Nike Juniper Trail 2 GTX black/cool grey/anthracite Trailrunning-Schuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,99 €
Ø 74 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,27 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
69,99 €
Ø 74 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,27 €
ab 69,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool SportScheck Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
• Nike HM9734-001, NIKE Juniper Trail 2 GORE-TEX wasserfeste Trailrunning... sportdeal24 Nike HM9734-001, NIKE Juniper Trail 2 GORE-TEX wasserfeste Trailrunning... 1 - 3 Werktage 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Nike HM9734_001, Nike Juniper Trail 2 GTX Waterproof Trail Herren Laufschuhe, sport2000 Nike HM9734_001, Nike Juniper Trail 2 GTX Waterproof Trail Herren Laufschuhe, 2-4 Werktage 100,41 € Versand kostenfrei Gesamt 100,41 € → zum Angebot
• NIKE HM9734 001 Juniper Trail 2 GTX Herren Laufschuhe Schwarz Gore-Tex schuhe.kaufen NIKE HM9734 001 Juniper Trail 2 GTX Herren Laufschuhe Schwarz Gore-Tex sofort verfügbar, 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Nike Juniper Trail 2 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool ✓ Bester Preis Größe: 47 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool Größe: 45 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool Größe: 43 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool Größe: 44 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool Größe: 45 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, Nike Juniper Trail 2 GTX Laufschuhe Herren in black-cool Größe: 42 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, NIKE Juniper Trail 2 GORE-TEX wasserfeste Trailrunning Laufschuhe Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, NIKE Juniper Trail 2 GORE-TEX wasserfeste Trailrunning Laufschuhe Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, NIKE Juniper Trail 2 GORE-TEX wasserfeste Trailrunning Laufschuhe Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, NIKE Juniper Trail 2 GORE-TEX wasserfeste Trailrunning Laufschuhe Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Nike HM9734-001, NIKE Juniper Trail 2 GORE-TEX wasserfeste Trailrunning Laufschuhe Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Juniper Trail 2 GTX black/cool grey/anthracite Test

5/5
★★★★★ toller Schuh
Delizza August 2025

Der Schuh sieht gut aus und ist sehr bequem und mein 20 jähriger Sohn liebt ihn!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt mir
Marco Juli 2025

Sehr gemütlicher Schuh, Größe wie ich es mir vorstelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super Bekannte Nike Qualität
Amazon Kunde Januar 2025

Alles super Bekannte Nike Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und wasserdicht
S.G.. August 2024

Passt gut, aber eine Nummer größer kaufenGuter grip bei Nässe und WaldbodenEmpfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv
Natur
Synthetik, Textil
Gummi
SmoothRide
mit Schnürung, ohne Verschluss
rutschfest
Gore-Tex
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram