Nike Journey Run (FN0228-001) schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Farbe: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,80 €
ab 69,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN0228-001, Nike Journey Run Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - 42.5 deinsportsfreund Nike FN0228-001, Nike Journey Run Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - 42.5 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Nike FN0228-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Herren 001 -... sportdeal24 Nike FN0228-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Herren 001 -... 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• Nike Journey Run Laufschuh Otto Nike Journey Run Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Nike Straßenlaufschuh Nike Journey Run Straßenlaufschuh Für Herren, Amazon Marketplace Nike Straßenlaufschuh Nike Journey Run Straßenlaufschuh Für Herren, 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Varianten: Nike Nike Journey Run
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
49 1/2
Nike Journey Run Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - 46 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Nike FN0228-001, Nike Journey Run Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - 42.5 Größe: 42 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Nike FN0228-001, Nike Journey Run Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - 46 Größe: 46 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Nike FN0228-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Herren 001 - black/white-anthracite 38.5 Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike FN0228-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Herren 001 - black/white-anthracite 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike FN0228-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Herren 001 - black/white-anthracite 41 Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike FN0228-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Herren 001 - black/white-anthracite 47 Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike Journey Run Laufschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Nike Laufschuh "Journey Run" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Nike Straßenlaufschuh Nike Journey Run Straßenlaufschuh Für Herren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Laufschuh NIKE "Journey Run", Herren, Gr. 46, schwarz, weiß, anthrazit, Synthetik, Größe: 46 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Nike FN0228-001, Nike Journey Run Herren Sneaker - Schwarz - Größe 40 - Größe: 40 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Journey Run (FN0228-001) schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr toller Schuh
Thomas April 2025

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mag ich sehr!
lil.sAinT17 Januar 2025

Tolle Schuhe! Sehr bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich kann es nur empfehlen
Kiraly a August 2024

Sehr bequem!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz, weiß
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
Mesh
mit Schnürung
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram