Nike Cosmic Runner Kinder Laufschuh schwarz anthrazit Dämpfungsschuhe

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,99 €
Ø 39 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,99 €
Ø 39 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,98 €
ab 39,99 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 -... sportdeal24 Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 -... 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Nike Nike Cosmic Runner Black/Anthracite-Black 36 EU Amazon Nike Nike Cosmic Runner Black/Anthracite-Black 36 EU Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Nike COSMIC RUNNER (GS) Laufschuh Für Kinder & Jugendliche Otto Nike COSMIC RUNNER (GS) Laufschuh Für Kinder & Jugendliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black 36 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike HM4402-001, NIKE Cosmic Runner Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite-black 38 Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike COSMIC RUNNER (GS) Laufschuh Für Kinder & Jugendliche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Nike Nike Cosmic Runner Black/Anthracite-Black 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Nike Nike Cosmic Runner Black/Anthracite-Black 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Nike HM4402-001-US 6Y, Nike Kinder Cosmic Runner Schuhe (Größe 38.5) Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Cosmic Runner Kinder Laufschuh schwarz anthrazit Test

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
Antara B Februar 2026

Super schuhe. Bequem beim gehen, gute Polsterung. Der Neon farbene Druck reflektiert das Licht ( von Auroscheinverfern z. B. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike
Kathrin M Februar 2026

Sehr coole Sneaker kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr leichter und flexibler Schuh
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr leichte und flexible Schuhe. Brauchte neue Schuhe für die Arbeit in der Klinik. Diese sind perfekt und nach einer langen Schicht, hat man keine schweren oder schmerzenden Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportschuhe
Vielen v November 2025

Super leichte und bequweme Sportschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Wettkampf
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt, Bahn
Mesh
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram