Nike Air Max 270 Women black/black/black Low-Top-Sneaker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Mesh und Synthetik sorgt für Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Die Schuhsohle aus Kautschuk bietet hervorragende Traktion und ist für den Alltag bestens geeignet.
• Die runde Schuhspitze gewährleistet einen komfortablen Sitz und verhindert Druckstellen.
• Das Design in monochromem Schwarz macht diesen Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit.
• Als Teil der Serie Nike Air Max profitieren Trägerinnen von der bewährten Air-Technologie für optimale Dämpfung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,20 €
Ø 134 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,11 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,20 €
Ø 134 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,11 €
ab 134,20 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike AH6789-006-37.5, Nike Wmns Air Max 270 Triple Black - 37.5 house-of-sneakers Nike AH6789-006-37.5, Nike Wmns Air Max 270 Triple Black - 37.5 4-8 Werktage 134,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,19 € → zum Angebot
• Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 36 sportdeal24 Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 36 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Sneakers Nike Air Max 270 AH6789 006 Schwarz Female eschuhe Sneakers Nike Air Max 270 AH6789 006 Schwarz Female siehe Shop 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Nike W Air Max 270, Damen Laufschuhe, Schwarz (Black/Black/Black 006), 35.5 EU Amazon Marketplace Nike W Air Max 270, Damen Laufschuhe, Schwarz (Black/Black/Black 006), 35.5 EU 148,83 € Versand kostenfrei Gesamt 148,83 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max 270 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.2 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike AH6789-006-37.5, Nike Wmns Air Max 270 Triple Black - 37.5 ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 134,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,19 € → zum Angebot
NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 35.5 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 37.5 Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 36.5 Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 42.5 Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 38.5 Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 35.5 Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 38 Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike AH6789-006, NIKE Air Max 270 Sneaker Damen 006 - black/black-black 40.5 Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Air Max 270 Women black/black/black

Entdecken Sie den Nike Air Max 270 Women black/black/black

Für alle Damen, die auf der Suche nach einem Sneaker sind, der sowohl Stil als auch Komfort bietet, ist der Nike Air Max 270 Women black/black/black die perfekte Wahl. Dieser Low-Top-Sneaker besticht durch sein monochromes All-Black-Design, das sich nahtlos in jede Garderobe einfügt. Doch nicht nur das Design überzeugt – auch die technische Ausstattung lässt keine Wünsche offen.

Nike Air Max 270 Women black/black/black Test

5/5
★★★★★ Top
Beata Februar 2026

Ich liebe das ModellFällt normal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehle ich !
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr schöne Schuhe,mit guter Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Thomas K Januar 2026

Sehr guter Schuh sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 2 Nummern größer bestellen
Karola Dezember 2025

Sehr bequem, müssen aber 2 Nummern größer bestellt werden, sonst sind sie zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Max
schwarz
Damen
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
Kautschuk
rund
All Black, Monochrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram