New Balance Nitrel V6 GTX Women (WTNTRGB6) black Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
86,99 €
Ø 101 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
86,99 €
Ø 101 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 86,99 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance WTNTR-GB6-6, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers... Dress Inn New Balance WTNTR-GB6-6, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers... 13-15 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
• New Balance - Dynasoft Nitrel V6 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz Sport Bittl New Balance - Dynasoft Nitrel V6 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• New Balance WTNTRGV61B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe DynaSoft Nitrel v6 Gore Tex intersport New Balance WTNTRGV61B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe DynaSoft Nitrel v6 Gore Tex Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
• New Balance WTNTRGV6, New Balance WTNTRGV6 DynaSoft Nitrel v6 Gore Tex Schuhe... Esdemarca New Balance WTNTRGV6, New Balance WTNTRGV6 DynaSoft Nitrel v6 Gore Tex Schuhe... siehe Shop 120,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Varianten: New Balance Nitrel v6 GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42 1/2
43
New Balance WTNTR-GB6-6, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTR-GB6-95, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTR-GB6-65, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTR-GB6-8, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTRG-B6-5.5, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTR-GB6-85, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTR-GB6-7, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTR-GB6-9, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTR-GB6-75, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTRG-B6-35, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz EU Größe: 35 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance WTNTRG-B6-415, New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex Trainers Schwarz Größe: 41 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
New Balance - Dynasoft Nitrel V6 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Nitrel V6 GTX Women (WTNTRGB6) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Nitrel V6 GTX Women (WTNTRGB6) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
New Balance Nitrel
schwarz
Ausstattung
nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
Natur
Mesh, Textil
mit Schnürung, ohne Verschluss
DynaSoft
dämpfend
Gore-Tex
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram