Hager Pharma Gmbh MANUKA HONIG MGO 400+ 500 g Medikament

★★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Menge: 500 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
65,89 €
Ø 68 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
65,89 €
Ø 68 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,11 €
ab 65,89 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter Kaufland Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter 3-5 Werktage 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Manuka Health Manuka-Honig MGO 400+ (500g) naturPur Manuka Health Manuka-Honig MGO 400+ (500g) 3 - 4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ 500g, hergestellt und abgefüllt in... Amazon Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ 500g, hergestellt und abgefüllt in... Auf Lager 72,07 € Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.89 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 65,89 € 131,78 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Manuka Health Manuka-Honig MGO 400+ (500g) naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 69,00 € 138,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
PZN-DE 15874868, Hager Pharma Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig 500 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 69,18 € Versand kostenfrei Gesamt 69,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15874868, Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig Inhalt: 500 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 69,18 € Versand kostenfrei Gesamt 69,18 € → zum Angebot
Manuka-Health Honig Manuka Honig aus Neuseeland, MGO 400+, cremig, im Becher, 500 g, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 69,18 € + 4,15 € Versand Gesamt 73,33 € → zum Angebot
Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ (500g), Grundpreis: € 141,78 / kg Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 70,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,79 € → zum Angebot
Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ (500g), Grundpreis: € 141,78 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 70,89 € Versand kostenfrei Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ 500g, hergestellt und abgefüllt in Neuseeland Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,07 € 147.24 / kg Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ 500g, hergestellt und abgefüllt in Neuseeland Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,07 € 147.24 / kg Versand kostenfrei Gesamt 72,07 € → zum Angebot
Manuka Health MGO 400+ Honig 500 g Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,62 € 147,24 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 73,62 € → zum Angebot
Manuka Health MGO 400+ Manuka Honig 500 g, Grundpreis: € 149,90 / kg GymBeam GymBeam Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15874868, Hager Pharma Manuka Health Mgo 400+ Manuka Honig 500 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 75,20 € Versand kostenfrei Gesamt 75,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Pharma Gmbh MANUKA HONIG MGO 400+ 500 g Test

5/5
★★★★★ Produkt gut Lieferung problematisch
Emu Februar 2024

Das Produkt ist zwar etwas kostspielig, aber die verschiedenen Qualitätsstufen beeinflussen den Preis stark. Leider wurden die 4 bestellten Einheiten einzeln geliefert, was zu großem Aufwand führte.

5/5
★★★★★ Multitalent gegen Viren & Co
Barbara Januar 2024

Dieser Manuka Honig begleitet uns seit Jahrzehnten und wirkt als fiebersenkendes Antibiotikum zur Stärkung des Immunsystems. Ein täglicher Teelöffel oder mehr liefert Energie und Wohlbefinden.

4/5
★★★★☆ Von mir 3 von meiner Frau 5 Sterne
J. K Oktober 2023

Meine Frau schwört auf den Nanuka Honig für ihren Reflux. Obwohl teurer als andere Marken, hat sie günstigere Alternativen probiert, bevor sie feststellte, dass nur dieser Honig ihr wirklich hilft und schmeckt.

3/5
★★★☆☆ Ein teurer Spaß
Pamela B September 2023

Nach Empfehlung haben wir diesen Honig gekauft, um bei verschiedenen gesundheitlichen Problemen zu helfen. Wir fühlen uns weder schlechter noch besser. Kein Wundermittel erwartet, aber zu diesem günstigen Preis wäre zumindest eine leichte Verbesserung angemessen.

1/5
★☆☆☆☆ Not orginal
Amazon Kunde April 2022

Nach fast 2 Jahren Benutzung hat die Qualität dieses Produkts plötzlich drastisch nachgelassen. Das letzte Exemplar sah und schmeckte überhaupt nicht mehr wie das Original. Ich bin wirklich schockiert. Es wird Zeit, eine Alternative zu finden!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie sonst
Grafikdesigner Juni 2021

Es ist frustrierend zu sehen, dass der Honig, den ich normalerweise kaufe, plötzlich dünnflüssig ist. Es sieht fast aus wie eine Fälschung. Ich werde es zurückgeben.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Medikament
500 g
500
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram