NeoNail UV Gel Polish - Wine Red (7,2ml) UV-Nagellack

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: härtet in 60/90 Sek. unter LED Eigenschaften: langanhaltend Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
9,39 €
Ø 8 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
9,39 €
Ø 8 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Wine Red Flaconi NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Wine Red auf Lager 9,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• NEONAIL UV Nagellack - Wine Red 7.2 ml Rossmann NEONAIL UV Nagellack - Wine Red 7.2 ml 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• NEONAIL 12150-7, NEONAIL UV Gel Polish Wine Red Röd female, Grundpreis: € lyko NEONAIL 12150-7, NEONAIL UV Gel Polish Wine Red Röd female, Grundpreis: € siehe Shop 10,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• UV Nagellack 7,2 ml - Wine Red neonail.de UV Nagellack 7,2 ml - Wine Red auf Lager 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: NeoNail UV Gel Polish (7,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Wine Red ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,39 € 1304.1667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
NEONAIL UV Nagellack - Wine Red 7.2 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 1387.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NEONAIL 12150-7, NEONAIL UV Gel Polish Wine Red Röd female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,95 € 1520.8333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
UV Nagellack 7,2 ml - Wine Red neonail.de Angebotsinfo auf Lager 10,99 € 1526,39 € / 1 l + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

NeoNail UV Gel Polish - Wine Red (7,2ml) Test

5/5
★★★★★ schöne Farben
Alice Juli 2024

Der NEONAIL UV Nagellack in Rosa French Pink Medium begeistert mit seiner lebendigen und ansprechenden Farbgebung. Trotzdem war ich enttäuscht, dass der Lack etwas durchsichtig ist und mehrere Schichten für Deckkraft benötigt. Das Auftragen war jedoch problemlos und das Endergebnis schön.

Die Trocknungszeit war angemessen. Insgesamt ist der Lack eine gute Wahl für alle, die eine schöne Farbe und gute Qualität suchen, auch wenn etwas mehr Geduld erforderlich ist. Ideal für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Nagellack sind.

5/5
★★★★★ Mega Farbe
Nathalie S Juli 2024

Die Farbe ist super, genau wie beschrieben. Ich habe sie sogar mit weißem Chrome Pulver überzogen. Sie lässt sich leicht auftragen, und zwei Schichten sind empfehlenswert.

Kein Verlaufen und toll zum Verarbeiten. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Ferrari Rot ist eher Coral-Rot (leichter Orange Stich)
MickyMicky Juni 2024

Das Rot dieses Produkts ist nicht so kräftig wie bei einem Ferrari, aber dennoch auffällig und schön. Es hat einen leichten Orangestich und bietet eine gute Haltbarkeit. Einfach aufzutragen und zu verarbeiten. Achtung: Auf dem Bild mag es röter aussehen, in Wirklichkeit neigt es etwas mehr zum Orange.

5/5
★★★★★ Mein absolutes Glücksgefühl in Rosa
Lukas & Februar 2024

Der NEONAIL UV Nagellack in der bezaubernden Farbe Rosa Key To Happiness hat mein Herz erobert! Mit strahlendem Rosa und dezentem Glitzer verleiht er meinen Nägeln einen Hauch von Glamour und gute Laune. Die einfache Anwendung und die beeindruckende Haltbarkeit machen ihn zu einem Must-Have für alle Nageldesign-Liebhaber. Egal ob Profi oder Anfänger, dieser Lack gehört in jede Sammlung! Erlebe echte Glücksmomente und schöne Nägel mit dem NEONAIL UV Nagellack in Rosa Key To Happiness - eine klare 5/5 Sterne Empfehlung! Schönheit, Haltbarkeit und Glamour in einem Fläschchen vereint!.

3/5
★★★☆☆ Hält ca. 1,5 Wochen bei mir und sieht schick aus.
Familie G Mai 2024

Der UV Nagellack ist einfach anzuwenden und benutzerfreundlich. Der Pinsel hat die perfekte Größe und Form für eine gleichmäßige Lackierung. Nach dem Trocknen unter der UV-Lampe bleiben auch die Confettis an Ort und Stelle.

Bei normalen Alltagsaufgaben und regelmäßigem Händewaschen hält der Lack bei mir bis zu anderthalb Wochen, ohne abzusplittern oder zu verblassen. Die versprochene Haltbarkeit von 3 Wochen wird bei mir nicht erreicht. Die Entfernung des UV Nagellacks erfordert etwas mehr Geduld als bei normalen Lacken, aber mit den richtigen Produkten kann der Lack ohne Schäden entfernt werden.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
härtet in 60/90 Sek. unter LED
langanhaltend
rot
glänzend
7,2 ml
UV-Nagellack
Gel, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram