NeoNail UV Gel Polish - Modern Princess (7,2ml) UV-Nagellack

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: härtet in 60/90 Sek. unter LED Eigenschaften: langanhaltend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,21 €
Ø 10 €
8,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,21 €
Ø 10 €
8,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Modern Princess Flaconi NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Modern Princess auf Lager 9,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• Neonail Modern Princess Hybrid Nail Polish 72ml (62736432) Galaxus Neonail Modern Princess Hybrid Nail Polish 72ml (62736432) 8-12 Werktage 9,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• NEONAIL 12238-7, NEONAIL UV Gel Polish Modern Princess Beige female, Grundpreis: lyko NEONAIL 12238-7, NEONAIL UV Gel Polish Modern Princess Beige female, Grundpreis: siehe Shop 9,59 € + 3,50 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• UV Nagellack 7,2 ml - Modern Princess neonail.de UV Nagellack 7,2 ml - Modern Princess auf Lager 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: NeoNail UV Gel Polish (7,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.21 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Modern Princess ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,21 € 1279.1667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Neonail Modern Princess Hybrid Nail Polish 72ml (62736432) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,23 € 1281.9444 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
NEONAIL 12238-7, NEONAIL UV Gel Polish Modern Princess Beige female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 9,59 € 1331.9444 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
UV Nagellack 7,2 ml - Modern Princess neonail.de Angebotsinfo auf Lager 10,99 € 1526,39 € / 1 l + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

NeoNail UV Gel Polish - Modern Princess (7,2ml) Test

5/5
★★★★★ schöne Farben
Alice Juli 2024

Der NEONAIL UV Nagellack in Rosa French Pink Medium begeistert durch seine lebendige Farbgebung. Ich war jedoch enttäuscht, dass er etwas durchsichtig war und mehrere Schichten benötigte. Trotzdem ließ er sich gut auftragen und trocknete schnell.

Das Endergebnis war schön, obwohl ich mir gewünscht hätte, dass bereits eine Schicht ausreichend wäre. Insgesamt ist der Lack eine gute Wahl für alle, die schöne Farben und Qualität suchen, auch wenn etwas Geduld erforderlich ist. Die Trocknungszeit war angemessen und das Ergebnis überzeugend.

Mit dem NEONAIL UV Nagellack können Sie Ihre Nägel in einem schönen Rosa erstrahlen lassen und sich über eine gute Haltbarkeit freuen. Ideal für alle, die auf der Suche nach ansprechenden Farben und Qualität sind.

5/5
★★★★★ Mega Farbe
Nathalie S Juli 2024

Die Farbe ist einfach super, genau wie beschrieben! Ich habe sie mit weißem Chrome Pulver überzogen und das Ergebnis war fantastisch. Sie lässt sich leicht auftragen, zwei Schichten sind jedoch empfehlenswert. Die Farbe verläuft nicht und ist einfach zu verarbeiten. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Ferrari Rot ist eher Coral-Rot (leichter Orange Stich)
MickyMicky Juni 2024

Dieses lebendige und attraktive Rot ist vergleichbar mit einem kraftvollen Sonnenuntergang. Mit seiner einfachen Anwendung und langlebigen Formel bietet es ein tolles Ergebnis. Perfekt für zwei Schichten, um die gewünschte Intensität zu erreichen. Bitte beachten: Die Farbe neigt dazu, leicht ins Orange zu ziehen, was auf dem Bild möglicherweise nicht ganz erkennbar ist.

5/5
★★★★★ Mein absolutes Glücksgefühl in Rosa
Lukas & Februar 2024

Der NEONAIL UV Nagellack in der zauberhaften Farbe Rosa Key To Happiness ist ein Must-Have für Nageldesign-Enthusiasten! Mit einem Hauch von Glück auf den Nägeln, schimmerndem Glamour und einer leichten Anwendung für tolle Ergebnisse, überzeugt dieser Lack auf ganzer Linie. Die Haltbarkeit ist beeindruckend, so dass ständiges Neulackieren der Vergangenheit angehört. Egal ob Nagelprofi oder nicht, dieser Lack gehört in jede Sammlung! Der NEONAIL UV Nagellack in Rosa Key To Happiness sorgt nicht nur für schöne Nägel, sondern auch für echte Glücksmomente. Eine klare 5/5 Sterne Empfehlung für strahlende Nägel und gute Laune!.

4/5
★★★★☆ heller als erhofft
Maria M Juni 2024

Die Farbe ist zwar nicht ganz so dunkel wie erwartet, aber dennoch sehr schön. Nach über 2 Wochen sieht sie immer noch gut aus, selbst nach dem Auftragen von zwei Schichten. Ein angenehmes Tragegefühl macht sie zu einem tollen Produkt.

4/5
★★★★☆ Süss
Meltem D Juni 2024

Dieses Produkt ermöglicht eine einfache Anwendung und Verteilung, wodurch die Platzierung der Herzen mühelos erfolgen kann. Die Trocknungszeit unter der UV Lampe ist etwas lang, aber insgesamt ein Top-Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
härtet in 60/90 Sek. unter LED
langanhaltend
beige
glänzend
7,2 ml
UV-Nagellack
Gel, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram