NeoNail UV Gel Polish (7,2ml) Hot Cocoa UV-Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: UV-Nagellack Besonderheit: härtet in 60/90 Sek. unter LED Eigenschaften: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,90 €
Ø 9 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,90 €
Ø 9 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Hot Cocoa Flaconi NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Hot Cocoa auf Lager 8,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• NEONAIL UV Nagellack - Hot Cocoa 7.2 ml Rossmann NEONAIL UV Nagellack - Hot Cocoa 7.2 ml 1 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• UV Nagellack 7,2 ml - Hot Cocoa neonail.de UV Nagellack 7,2 ml - Hot Cocoa auf Lager 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• NEONAIL 12226-7, NEONAIL UV Gel Polish Hot Cocoa Brun female, Grundpreis: € lyko NEONAIL 12226-7, NEONAIL UV Gel Polish Hot Cocoa Brun female, Grundpreis: € siehe Shop 11,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Varianten: NeoNail UV Gel Polish (7,2ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 7 ml Hot Cocoa ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,90 € 1236.1111 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
NEONAIL UV Nagellack - Hot Cocoa 7.2 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 9,99 € 1387.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
UV Nagellack 7,2 ml - Hot Cocoa neonail.de Angebotsinfo auf Lager 10,99 € 1526,39 € / 1 l + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
NEONAIL 12226-7, NEONAIL UV Gel Polish Hot Cocoa Brun female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,99 € 1665.2778 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

NeoNail UV Gel Polish (7,2ml) Hot Cocoa Test

5/5
★★★★★ Funky Soul für Butteryellow nails
TinaTina Mai 2025

Funky Soul ist die ideale Nuance für den Butteryellow-Trend 2025. Mit dem Glassy Pearl Effect Puder von Neonail habe ich wunderschöne glazed Butteryellow Nägel gestaltet und war äußerst zufrieden. Die Deckkraft erreicht man in nur 2 Schichten, und die Haltbarkeit ist hervorragend – bei mir hielten die Nägel problemlos 3 Wochen. Wie stets überzeugt die erstklassige Qualität von Neonail.

3/5
★★★☆☆ Gebrauchsspuren
Sofia S Juli 2025

Die Farbe des Nagellacks ist wirklich ansprechend (noch nicht getestet). Leider fiel mir beim Auspacken auf, dass der Deckel nicht richtig verschlossen war und der Lack bereits Gebrauchsspuren aufweist. Das ist enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Tolles Pastellgelb
Nadine Juli 2025

Ich mag die Farbe sehr gerneIch finde bei Neonail ist immer das Problem, dass die Abbildung anders aussieht als die eigentliche Farbe. Hier habe ich das nicht erlebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Farbe wie abgebildet
Sybille Juli 2025

Schnelle Lieferung. Tolle Farbe. Gute Deck-Kraft. Preis dennoch zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
UV-Nagellack
Allgemeine Informationen
härtet in 60/90 Sek. unter LED
langanhaltend
grau
glänzend
7,2 ml
Gel, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram