Narciso Rodriguez for Her Musc Nude Eau de Parfum (100ml) Damenparfum
- Das Parfum ist ein Damen Eau de Parfum mit einer Duftkonzentration von EdP.
- Es gehört zur Preiskategorie 75 bis 100 Euro.
- Das Erscheinungsjahr ist 2024.
- Die Parfumeurin ist Sonia Constant.
- Die Duftnoten umfassen Patchouli, Tonkabohne, Zeder, Moschus, Orangenblüte, Damaszener-Rose, Jasmin, rosa Pfeffer und weiße Blüten.
- Die Menge beträgt 100 ml.
-
Günstigster Preis
Narciso Rodriguez Musc Nude For Her Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:...
3-8 Werktage
62,10 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 68,09 €
→ zum Angebot
-
Narciso Rodriguez - Musc Nude EDP 100 ml Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 70,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
-
Narciso Rodriguez 82000736101, Narciso Rodriguez for her Musc Nude Eau de Parfum auf Lager 70,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
-
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Nude For Her Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
89,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,33 €
→ zum Angebot
Narciso Rodriguez for Her Musc Nude Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für die Sinne
Das Narciso Rodriguez for Her Musc Nude Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der die Sinne verführt. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Sonia Constant, gehört dieser Duft zur beliebten Serie "Narciso Rodriguez for Her". Mit einer blumigen Duftnote ist dieses Eau de Parfum ideal für Frauen, die einen eleganten und femininen Duft bevorzugen.
Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen
Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einem frischen und lebendigen Mix aus Jasmin, rosa Pfeffer und weißen Blüten. Diese Kombination sorgt für einen ersten Eindruck, der sowohl belebend als auch verführerisch ist. Die Herznote besteht aus Moschus, Orangenblüte und Damaszener-Rose, die dem Duft eine sinnliche und blumige Tiefe verleihen.
Narciso Rodriguez for Her Musc Nude Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Narciso Rodriguez for Her Musc Nude Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen