Nalgene OTF Kids orange Kinder-Trinkflasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: grau - weiß Füllmenge: 450 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,49 €
Ø 12 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,49 €
Ø 12 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 12,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nalgene Kinderflasche 'OTF Kids Sustain' orange tiger, 0,35 L sport-klausmann Nalgene Kinderflasche 'OTF Kids Sustain' orange tiger, 0,35 L 4 - 6 Werktage 12,49 € + 5,70 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
• Nalgene Sustain Tritan-Wasserflasche für Kinder, BPA-frei, aus 50%... Amazon Nalgene Sustain Tritan-Wasserflasche für Kinder, BPA-frei, aus 50%... Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Nalgene 78938, Nalgene - Kinderflasche OTF Kids Sustain - Trinkflasche Gr 350... Bergfreunde Nalgene 78938, Nalgene - Kinderflasche OTF Kids Sustain - Trinkflasche Gr 350... 2 - 4 Werktage 14,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Nalgene Trinkflasche Nalgene Kinderflasche 'OTF Kids Sustain' - 0,35 L Otto Nalgene Trinkflasche Nalgene Kinderflasche 'OTF Kids Sustain' - 0,35 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Nalgene OTF Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nalgene Kinderflasche 'OTF Kids Sustain' orange tiger, 0,35 L ✓ Bester Preis sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 12,49 € + 5,70 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Nalgene Sustain Tritan-Wasserflasche für Kinder, BPA-frei, aus 50% Kunststoffabfall, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € 13.95 / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nalgene Sustain Tritan-Wasserflasche für Kinder, BPA-frei, aus 50% Kunststoffabfall, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € 13.95 / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nalgene 78938, Nalgene - Kinderflasche OTF Kids Sustain - Trinkflasche Gr 350 ml rosa Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Nalgene Trinkflasche Nalgene Kinderflasche 'OTF Kids Sustain' - 0,35 L Otto Trollingshop GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Nalgene OTF Kids orange Test

5/5
★★★★★ Beste Trinkflasche!
Anzhelika Februar 2026

Top Wasserflasche: absolut auslaufsicher, bietet großzügiges Fassungsvermögen und lässt sich superleicht reinigen. Das Dekor verblasst mit der Zeit (egal ob Spülmaschine oder Handwäsche), für mich jedoch kein Nachteil. Ideal als robuste, praktische Trinkflasche für Alltag, Sport und unterwegs.

5/5
★★★★★ Super Trinkflasche
Rina Juni 2025

Wir haben seit Jahren nur die Trinkflaschen im Einsatz. Die Qualität ist super, das reinigen leicht, das Kind kann gut trinken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ etwas klemmiger Verschluss
Verena R Oktober 2025

Schöne Flasche, aber der Verschluss geht etwas schwer zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, weiß
Kinder-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
450 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram