Naber Handtuchhalter für grifflose Küchen (8032013) Handtuchstange

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 52 cm Farbe: schwarz Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,90 €
Ø 57 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,90 €
Ø 57 €
54,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 57,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NABER 8032013 Handtuchhalter Schwarz matt - Länge 520 mm - für grifflose... Kaufland NABER 8032013 Handtuchhalter Schwarz matt - Länge 520 mm - für grifflose... 1-2 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Naber 8032013 Handtuchhalter 520 mmschwarz matt für grifflose Küchen ellerbrock-shop Naber 8032013 Handtuchhalter 520 mmschwarz matt für grifflose Küchen 5 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
• NABER 8032013 Handtuchhalter Schwarz matt - Länge 520 mm - für grifflose... Amazon Marketplace NABER 8032013 Handtuchhalter Schwarz matt - Länge 520 mm - für grifflose... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Naber Handtuchhalter 52cm (803201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
NABER 8032013 Handtuchhalter Schwarz matt - Länge 520 mm - für grifflose Küchen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Naber 8032013 Handtuchhalter 520 mmschwarz matt für grifflose Küchen ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
NABER 8032013 Handtuchhalter Schwarz matt - Länge 520 mm - für grifflose Küchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Naber Handtuchhalter für grifflose Küchen (8032013) Test

5/5
★★★★★ Passt.
Balboa Mai 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Erdkönig Februar 2025

Passt optimal in meine Küche, stabil und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Yannick Z November 2024

Top, sehr hochwertig, Preis durchaus gerechtfertigt. Im Zweifel lieber den etwas dickeren beiliegenden Filz nehmen, damit es etwas fester sitzt. Man sollte sich angewöhnen, das Tuch nach unten wegzuziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der perfekte Handtuchhalter für die Küche!
Rowolli März 2024

Ohne kleben, ohne bohren! Sehr praktisch und unauffällig, sehr gute Verarbeitung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
52 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Aluminium
Wandmontage
eloxiert, matt
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram