Muuto E27 Socket Lamp LED hellgrau Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Designer: Taf Architects Einsatzbereiche: Flur - Küche - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,99 €
Ø 67 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,99 €
Ø 67 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 63,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Socket E27 LED-Pendelleuchte, hellgrau Connox Muuto - Socket E27 LED-Pendelleuchte, hellgrau 2-4 Werktage 63,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
• Muuto E27 LED Pendelleuchte, hellgrau smartambiente.de Muuto E27 LED Pendelleuchte, hellgrau Auf Lager 67,64 € Versand kostenfrei Gesamt 67,64 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Muuto, Grau, für Esszimmer, Kunststoff, Design - 23 Lampenmeister Pendelleuchte Muuto, Grau, für Esszimmer, Kunststoff, Design - 23 6 - 10 Werktage 75,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Muuto E27 Socket Lamp LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Socket E27 LED-Pendelleuchte, hellgrau ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,99 € 63,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Muuto E27 LED Pendelleuchte, hellgrau smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 67,64 € Versand kostenfrei Gesamt 67,64 € → zum Angebot
Pendelleuchte Muuto, Grau, für Esszimmer, Kunststoff, Design - 23 Lampenmeister Angebotsinfo 6 - 10 Werktage 75,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Muuto E27 Socket Lamp LED hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto E27 Socket Lamp LED hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Farbe & Design
Taf Architects
Flur, Küche, Wohnzimmer
grau
modern
Leuchtmittel
1
Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
LED
ja
E27
nein
Technische Daten
12,5 cm
2.500 K
23 cm
warmweiß
Allgemeinbeleuchtung
160 Lumen
Silikon
400 cm
IP20
2
Netz
2 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram