Mould King G65 13068 Baustein-Set

Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Baustein-Set - Fahrzeug-Baukasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,60 €
Ø 53 €
52,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,60 €
Ø 53 €
52,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 52,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mould King G65 Kombi 13068 BRICKMO.com Mould King G65 Kombi 13068 1-3 Werktage 52,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
• Mould King MK13068, Mould King Mercedes G65 - Mould King 13068 kbs-shop.com Mould King MK13068, Mould King Mercedes G65 - Mould King 13068 Lieferzeit 1-2 Werktage, AT: 1-3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Mould King 13068 Geländewagen G65 Konstruktionsspielsteine Otto Mould King 13068 Geländewagen G65 Konstruktionsspielsteine lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.6 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Mould King G65 Kombi 13068 ✓ Bester Preis BRICKMO.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Mould King MK13068, Mould King Mercedes G65 - Mould King 13068 kbs-shop.com KBS - Welt der Steine Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage, AT: 1-3... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Mould King 13068 Geländewagen G65 Konstruktionsspielsteine Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Mould King 13068 G65 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 80,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.

Mould King G65 13068 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mould King G65 13068? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Baustein-Set, Fahrzeug-Baukasten
Klemmbausteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram