Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum (200ml) Herren Parfum

Basisnote: Leder - Patchouli - holzige Noten Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,19 €
Ø 45 €
44,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,84 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,19 €
Ø 45 €
44,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,84 €
ab 44,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 200 ml Parfumgroup Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 200 ml 1-2 Werktage 44,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
• MONT BLANC EXPLORER ULTRA BLUE EDP 200ML Eau de Parfum Kaufland MONT BLANC EXPLORER ULTRA BLUE EDP 200ML Eau de Parfum 3-4 Werktage 45,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
• MONTBLANC Eau de Parfum Explorer Ultra Blue Otto MONTBLANC Eau de Parfum Explorer Ultra Blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Mont Blanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 200ml Spray Voelkner marketplace Mont Blanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 200ml Spray 4-6 Werktage 66,63 € Versand kostenfrei Gesamt 66,63 € → zum Angebot
Varianten: Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.19 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 200 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,19 € 220,95 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
MONT BLANC EXPLORER ULTRA BLUE EDP 200ML Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,52 € 227,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
MONTBLANC Eau de Parfum Explorer Ultra Blue Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Mont Blanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 200ml Spray Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 66,63 € Versand kostenfrei Gesamt 66,63 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Ultra Blue 200ml Eau de Parfum für Männer Dress for Less Angebotsinfo 148,84 € Versand kostenfrei Gesamt 148,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Patchouli, holzige Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
Amber, marine Noten
200 ml
Bergamotte, exotische Früchte, rosa Pfeffer
Antoine Maisondieu, Jordi Fernandez, Olivier Pescheux
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram