Mondaine evo2 35 mm (MSE.35110.LCV) Analoguhr
- Die hochwertige Analoguhr vereint klassisches Design mit moderner Funktionalität für stilbewusste Damen und Herren.
- Präzises Quarzuhrwerk gewährleistet zuverlässige Zeitmessung und minimiert den Wartungsaufwand durch Batteriebetrieb.
- Das 35 mm Edelstahlgehäuse mit einer Höhe von 9 mm sorgt für eine elegante Erscheinung am Handgelenk.
- Kratzfestes Saphirglas schützt das markante rote Zifferblatt und erhöht die Langlebigkeit der Uhr.
-
Günstigster Preis
Mondaine MSE.35110.LCV.OS, Mondaine Sbb 35110 Evo2 Watch Rot White / Red Grape...
8-10 Werktage
223,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 228,99 €
→ zum Angebot
-
MONDAINE® Armbanduhr "MSE.35110.LCV", ROT, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
234,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 239,94 €
→ zum Angebot
-
Mondaine Herren Analog Schweizer Quarzwerk Uhr mit Vegan Traubenleder Armband
Auf Lager
278,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 278,80 €
→ zum Angebot
-
MONDAINE Quarzuhr Mondaine MSE.35110.LCV Damenuhr Evo2 35mm 3ATM Mondaine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mondaine evo2 35 mm (MSE.35110.LCV) - Zeitlose Eleganz am Handgelenk
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus klassischem Design und moderner Funktionalität. Diese Armbanduhr verkörpert Schweizer Präzision und besticht durch ihr klares, minimalistisches Zifferblatt. Das ikonische Bahnhofsuhren-Design macht sie zu einem echten Blickfang und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Ob im Büro oder bei eleganten Abendveranstaltungen - dieser Zeitmesser ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf zeitlose Ästhetik und höchste Qualität legen.
Präzision und Komfort in vollendeter Form
Das Quarzuhrwerk dieser Armbanduhr garantiert eine präzise Zeitmessung und sorgt für zuverlässige Funktionalität im Alltag. Das hochwertige Saphirglas schützt das Zifferblatt vor Kratzern und Beschädigungen, während das weiche Traubenleder-Armband für höchsten Tragekomfort sorgt. Mit einer Wasserdichtigkeit bis 3 bar ist dieses Modell auch für kleinere Wasserberührungen gewappnet. Die Kombination aus silbernem Edelstahlgehäuse und rotem Zifferblatt verleiht der Uhr eine besondere Ausdruckskraft und macht sie zu einem echten Hingucker.
Mondaine evo2 35 mm (MSE.35110.LCV) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mondaine evo2 35 mm (MSE.35110.LCV)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen