MM Extra Rosé trocken 0,75l Sekt

Alkoholgehalt: 11 % vol Anbaugebiet: Rheingau Flaschengröße: Imperial
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Inhalt
0,75l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 4,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MM Extra Rosé trocken 0,75l rewe MM Extra Rosé trocken 0,75l in stock 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• MM Extra Sekt Rosé myTime MM Extra Sekt Rosé 5,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• MM Extra Rosé Trocken 0,75l Norma24 MM Extra Rosé Trocken 0,75l 1-3 Werktage 35,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Varianten: MM Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MM Extra Rosé trocken 0,75l ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
MM Extra Sekt Rosé myTime Angebotsinfo Verfügbar 5,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
MM Extra Rosé Trocken 0,75l Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

MM Extra Rosé trocken 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MM Extra Rosé trocken 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11 % vol
Rheingau
Imperial
trocken (dry)
Deutschland
0,75 Liter
Sekt, Sekt Rosé
6-8°C
Weitere Daten
fruchtiger Charakter von Himbeer und Brombeer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram