Mizuno Wave Sky 9 weiß Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
107,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe Weiß Blau SS26, Größe 42 - EUR
1 bis 3 Werktage
107,95 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 108,94 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe 339499
Auf Lager
123,50 €
+ 14,00 € Versand
Gesamt 137,50 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Wave Sky 9 - Neutralschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
107,95 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 108,94 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:11 Uhr.
Mizuno Wave Sky 9 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mizuno Wave Sky 9 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
weiß
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Schuhtechnologie
Wave
Zwischensohle
Mizuno Enerzy
Sohleneigenschaften
dämpfend
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Laufschuhe dämpfend
Entscheidungshilfe: Herrenlaufschuhe
Dämpfungsschuhe entdecken – kompakt & verständlich
Überpronation Laufschuhe Damen vergleichen und sparen
Trailrunning Schuhe Damen vergleichen und sparen
Tipps & Tricks rund um Barfußschuhe Herren
Testberichte zu Laufschuhe atmungsaktiv
Trailrunning Schuhe Herren unter der Lupe
Beliebte Themen