Mizuno Morelia Neo IV Pro FG white/tanger turq/p.tetra Nockenschuhe
Ausstattung: Fersenkappe
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG)
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mizuno Morelia Neo IV Pro FG Fußballschuhe 25 - white/tanger turq/p.tetra 42 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
-
Mizuno Morelia Neo IV Pro Nockenschuhe, weiß, Größe 42 5059882805642
103,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,27 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Morelia Neo IV Pro Nockenschuhe, weiß, Größe 42 p1ga2534
103,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,27 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mizuno Morelia Neo Iv Pro Md
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Mizuno Morelia Neo IV Pro FG white/tanger turq/p.tetra Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mizuno Morelia Neo IV Pro FG white/tanger turq/p.tetra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fersenkappe
Einsatzbereiche
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
Farbe
weiß
Komforteigenschaften
Barfußähnliches Tragegefühl
Obermaterialien
Känguruleder, Synthetik
Produkttyp
Nockenschuhe
Sohleneigenschaft
flexibel
Spieltechnik
Geschwindigkeit
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen