Milwaukee SHOCKWAVE 4932471824 Bithalter
-
Günstigster Preis
Milwaukee Schnellwechseladapter 152 mm SHOCKWAVE 4932471824 10 - 15 Werktage 12,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
-
Milwaukee SHOCKWAVE Schnellwechsel-Magnetbithalter 1/4 Hex 152 mm
1-2 Werktage
14,54 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,49 €
→ zum Angebot
-
TTI 4932471824, TTI Milwaukee Magnetbithalter 1/4" Hex 152 mm SHOCKWAVE
Lieferbar in 5-10 Werktagen
15,97 €
+ 6,87 € Versand
Gesamt 22,84 €
→ zum Angebot
-
Prolongador con bloqueo e inserción ¼" Hex 152mm
Auf Lager
17,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee SHOCKWAVE 4932471824 Test
Die 150 mm langen Schlagschrauber-tauglichen Bit Halter von Milwaukee sind einfach in der Handhabung, mit einer Verrieglung und einem starken Neodym Magnet ausgestattet. Dank der eingeölten Hülsen Führungen geht das Einsetzen noch leichter von der Hand. Perfekt geeignet für Arbeiten mit 12 Volt Bosch und Milwaukee Schraubern, um Schrauben, Inbus und Torx sicher zu befestigen oder zu entfernen. Ideal für enge Stellen und tiefliegende Arbeiten.
Die Verrieglung sorgt dafür, dass der Bit sicher gehalten wird und nicht herausgezogen wird. Ein praktisches und qualitativ hochwertiges Werkzeug für verschiedene Anwendungen.
An sich ein solides Produkt, jedoch mit beschädigter Beschichtung geliefert. Da Verkauf und Versand über Amazon liefen, bot der Kundenservice nur die Rücksendung an. Bei einem 10‑Euro‑Artikel lohnen sich Hin‑ und Rückversand weder finanziell noch ökologisch, daher behalte ich ihn. Gute Qualität, aber wegen mangelhafter Verpackung und unflexiblem Service würde ich künftig bei einem anderen Händler bestellen. Empfehlenswertes Produkt, jedoch nicht erneut über Amazon.
Top Milwaukee halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Halt TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen