Milwaukee M18 FFN21-0C (4933478993) Akku-Tacker

• Der Tacker zeichnet sich durch sein extra leichtes Nylon Verbundmaterial aus, welches das Gesamtgewicht auf nur 0,47kg reduziert.
• Vielseitigkeit wird durch die 4-in-1 Funktion garantiert, die den Einsatz von Klammern für leichte bis schwere Aufgaben, Runddraht Klammern sowie Versenknägel Typ 18G 15mm ermöglicht.
• Ein leichtgängiger, gummierter Druckhebel sorgt für bis zu 25% weniger Kraftaufwand bei der Bedienung.
• Für hohe Präzision und Kontrolle sorgt der ergonomisch geformte, gummierte Griff.
• Die Mobilität wird durch einen umkehrbaren Gürtelclip erhöht, und ein praktisches Sichtfenster erlaubt es, den Vorrat stets im Blick zu behalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
565,44 €
Ø 566 €
565,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 673,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
565,44 €
Ø 566 €
565,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 673,65 €
ab 565,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 565,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN21-0C, incl. Transportkoffer Reidl Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN21-0C, incl. Transportkoffer 3-4 Werktage 565,44 € Versand kostenfrei Gesamt 565,44 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478993, Milwaukee M18FFN21-0C (FUEL Akku Nagler) simon-profi-technik Milwaukee 4933478993, Milwaukee M18FFN21-0C (FUEL Akku Nagler) siehe Shop 613,11 € Versand kostenfrei Gesamt 613,11 € → zum Angebot
• TTI 4933478993, TTI Milwaukee Akku-Nagler M18 FUEL M18FFN21-0C Anzahl... endlich-sicher TTI 4933478993, TTI Milwaukee Akku-Nagler M18 FUEL M18FFN21-0C Anzahl... Lieferbar in 5-10 Werktagen 673,65 € + 3,58 € Versand Gesamt 677,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
565.44 €
Ø 1 Mon.
566 €
Tiefstpreis
565 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Nagler M18 FFN21-0C, incl. Transportkoffer ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 565,44 € Versand kostenfrei Gesamt 565,44 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478993, Milwaukee M18FFN21-0C (FUEL Akku Nagler) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 613,11 € Versand kostenfrei Gesamt 613,11 € → zum Angebot
TTI 4933478993, TTI Milwaukee Akku-Nagler M18 FUEL M18FFN21-0C Anzahl mitgelieferter endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 673,65 € + 3,58 € Versand Gesamt 677,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Testbericht Milwaukee M18 FFN21-0C (4933478993)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit des Milwaukee M18 FFN21-0C (4933478993)

Der Milwaukee M18 FFN21-0C (4933478993) setzt neue Maßstäbe in der Kategorie Tacker & Nagler. Mit seiner robusten Bauweise und der fortschrittlichen Technologie bietet dieses Gerät eine herausragende Leistung für Profis in verschiedenen Branchen. Ob für Dachdeckerarbeiten, die Anbringung von Isolationsmaterialien oder in der Logistik- und Verpackungsindustrie, dieses Werkzeug ist ein unverzichtbarer Helfer.

Milwaukee M18 FFN21-0C (4933478993) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 FFN21-0C (4933478993)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Transportkoffer, ohne Akku, ohne Ladegerät
Akku-Tacker
Weitere Eigenschaften
18 V
Akku
Einzelauslösung, Kontaktauslösung
grün
5 kg
22 mm
51 Stück
50-90 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram