Michael Kors Harlowe (MK4708) Analoguhr

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
196,04 €
Ø 188 €
170,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
196,04 €
Ø 188 €
170,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 196,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors MK4708 Harlowe Damenuhr Silber Damen dressforless Michael Kors MK4708 Harlowe Damenuhr Silber Damen Lieferung in 3-5 Tage 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
• Michael Kors MK4708 Harlowe Damenuhr Dress for Less Michael Kors MK4708 Harlowe Damenuhr 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
• HARLOWE Amazon HARLOWE Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Harlowe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.04 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK4708 Harlowe Damenuhr ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
Michael Kors MK4708 Harlowe Damenuhr Silber Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
HARLOWE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Michael Kors Harlowe (MK4708) Test

5/5
★★★★★ MK Uhr
Inna B Januar 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Michael kors
Jenny Dezember 2023

Sehr schöne uhr🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Gliederarmband
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
38 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram