Metaltex Tomado 70x21x68 cm schwarz Bücherregal

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bücherregal - Wandregal Material: Holz - Metall Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,15 €
Ø 49 €
44,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
44,15 €
Ø 49 €
44,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,54 €
ab 44,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metaltex Wandregal "Tomado" Seitengitter schwarz Quelle Metaltex Wandregal "Tomado" Seitengitter schwarz 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
• Metaltex Wandregal Tomado, Seitengitter schwarz Otto Metaltex Wandregal Tomado, Seitengitter schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Metaltex Wandregal "Tomado" Seitengitter schwarz BAUR Metaltex Wandregal "Tomado" Seitengitter schwarz 1 Woche 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Tomado Zeitloses und modulares Wandregal, 70x21x68 cm, 377603080, Schwarz Amazon Tomado Zeitloses und modulares Wandregal, 70x21x68 cm, 377603080, Schwarz Auf Lager 52,54 € Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
Varianten: Metaltex Tomado 70x21x68 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.15 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Metaltex Wandregal "Tomado" Seitengitter schwarz ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Metaltex Wandregal Tomado, Seitengitter schwarz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Metaltex Wandregal "Tomado" Seitengitter schwarz BAUR Angebotsinfo 1 Woche 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Tomado Zeitloses und modulares Wandregal, 70x21x68 cm, 377603080, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,54 € Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
Tomado Zeitloses und modulares Wandregal, 70x21x68 cm, 377603080, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,54 € Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

Metaltex Tomado 70x21x68 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schön, optisches Highlight
von einer Kundin Oktober 2020

Dieses Regal besticht durch sein modernes Design und seine Robustheit. Die Zusammenstellung gestaltet sich etwas schwierig und instabil. Dennoch ist das Ergebnis die Mühe wert.

Wir erhalten häufig Komplimente für unser stilvolles Regal. Ich habe zusätzlich Körbchen erworben, um für mehr Ordnung zu sorgen. Definitiv empfehlenswert zu kaufen.

5/5
★★★★★ Zeitloses Regal mit gutem Preis
von einem Kunden Oktober 2020

Wir haben das Regal für das Kinderzimmer gekauft und sind sehr zufrieden. Die Montage war einfach und es macht einen stabilen Eindruck. Beachten Sie jedoch die Abmessungen, es eignet sich weniger für größere Gegenstände. Wir werden bald ein weiteres Modul hinzufügen.

5/5
★★★★★ Ein tolles Regal!!
von einem Kunden Oktober 2018

Dieses Regal ist wunderschön, passt perfekt in die Küche. Trotz kleiner Probleme bei der Lieferung, bin ich zufrieden mit dem Endergebnis. Wird definitiv auch für das Wohnzimmer gekauft.

4/5
★★★★☆ Sieht sehr schön aus
von einer Kundin Oktober 2021

Das Design des Regals ist wirklich schön, aber ich war enttäuscht von der Stabilität. Für den Preis hätte ich mir eine bessere Qualität gewünscht. Trotzdem habe ich mich in das Aussehen verliebt.

4/5
★★★★☆ Schlicht, aber interessant
von einer Kundin November 2020

Ich bin begeistert von diesem vielseitigen Regal mit seitlichen Rippen, das interessante Flexibilität bietet. Trotz der Herausforderung, beide Seitenteile genau anzupassen, um die Böden zu befestigen, ist dieser Nachteil für mich akzeptabel aufgrund der Funktionalität des Regals. Die Möglichkeit, die Höhe und Breite individuell anzupassen, macht dieses Regal zu einem vielseitigen und interessanten Möbelstück.

4/5
★★★★☆ Gut aussehendes, vielfältiges Regal
von einem Kunden September 2020

Schickes Regal mit vielseitiger Verwendung und hochwertiger Lackierung, aber leichte Verformungen an den Gitter-Seitenteilen bei Lieferung.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Bücherregal, Wandregal
schwarz
Eigenschaften
modern
Holz, Metall
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram