Metabo ST 18 LT 130 BL (601054850) Akku-Stichsäge
Produkttyp: Akku-Stichsäge - Pendelhubstichsäge
Features: Absaugstutzen
bearbeitbare Materialien: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
116,21 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo 601054850, Metabo ST 18 LT power jigsaw Bestellt: auf Lager erwartet 30-07-2026 116,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,20 € → zum Angebot
-
Metabo 601054850, Metabo ST 18 LT 130 BL Akku-Stichsäge
siehe Shop
121,11 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 130,01 €
→ zum Angebot
-
metabo Akku-Stichsäge ST 18 LT 130 BL, 18 V Brushless Säge für Holz
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
137,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,77 €
→ zum Angebot
-
metabo Akku-Stichsäge ST 18 LT 130 BL Akku Stichsäge 18 V 130 mm Brushless lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,76 € Versand kostenfrei Gesamt 146,76 € → zum Angebot
Varianten:
Metabo ST 18 LT 130 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Metabo ST 18 LT 130 BL (601054850) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo ST 18 LT 130 BL (601054850)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Stichsäge, Pendelhubstichsäge
Lieferumfang
ohne Akku und Ladegerät
Zielgruppe
Heimwerker
Ausstattung
Features
Absaugstutzen
Sicherheitseinrichtung
Schutzglas
Eigenschaften
Gehäusefarbe
grün
bearbeitbare Materialien
Kunststoff
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung
18 V
Batterie-/Akkutyp
LiHD
Anzahl Akkus
ohne Akku
Maße & Gewicht
Gewicht
2 kg
Schwenkbereich
45 °
Technische Daten
max. Hubzahl (U/min.)
3.500
Betriebsgeräusch
88 dB
Hubhöhe
26 mm
min. Hubzahl (U/min.)
1.000
Schnitttiefe bei 90°
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen