Metabo KSU 251 Mobile Sonstiges Elektrowerkzeug
(2)
–
Rezension schreiben
Gewicht: 23 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
327,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kappsägen-Untergestell KSU 251 Mobile (629007000)
2 bis 3 Werktage
327,25 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 333,20 €
→ zum Angebot
-
metabo KSU 251 Mobile Kappsägen-Untergestell, Trolley-Funktion & Rollen
Auf Lager
346,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 352,23 €
→ zum Angebot
-
metabo Sägeuntergestell, Kappsägen-Untergestell KSU 251 Mobile lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 558,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 598,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Metabo KSU 251 Mobile Test
5/5
★★★★★
Sehr gutes Untergestell!
Ich habe mir dieses Untergestell für meine Makita Kappsäge LS1219L gekauft und bin damit sehr zufrieden! Die Qualität und Verarbeitung ist Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Gerät
Passt perfekt in jede Ecke und erleichtert das arbeiten ungemein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
METABO
Maße & Gewicht
Gewicht
23 kg
Weitere Daten
Bemerkung
Inklusive 1 Paar Maschinenträger / Ausziehbare Werkstückauflagen / arretierbare Klappbeine / Justiermöglichkeit / klappbarer Anschlag / werkzeuglos montierbar