Merrell Moab 3 granite V2 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Mesh - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
115,05 €
Ø 118 €
115,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
115,05 €
Ø 118 €
115,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,54 €
ab 115,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merrell Moab 3 Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking,... Otto Merrell Moab 3 Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
• Merrell Moab 3 granite V2 - Größe 46 J035881 Unterwegs Merrell Moab 3 granite V2 - Größe 46 J035881 134,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 138,45 € → zum Angebot
• Merrell Moab 3, Granite V2 - Grau - 46 Kaufland Merrell Moab 3, Granite V2 - Grau - 46 3-5 Werktage 176,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 181,53 € → zum Angebot
Varianten: Merrell Moab 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.05 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Merrell Moab 3 Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, Freizeitschuhe, ✓ Bester Preis Otto Tauro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Merrell Moab 3 granite V2 - Größe 46 J035881 Unterwegs Angebotsinfo 134,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 138,45 € → zum Angebot
Merrell Moab 3, Granite V2 - Grau - 46 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 176,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 181,53 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:42 Uhr.

Merrell Moab 3 granite V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merrell Moab 3 granite V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Merrell Moab
Herren
Herbst/Winter
Ausstattung
Gummi, Vibram
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder, Mesh
Mesh, Wildleder
atmungsaktiv
dämpfend
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram