Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette (60ml) Herren Parfum

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Patchouli Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2020
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,99 €
Ø 22 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,99 €
Ø 22 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette Spray 60 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette Spray 60 ml, Grundpreis: auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette 60 ml Herrenparfum Kaufland Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette 60 ml Herrenparfum 2-3 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Mercedes Benz Eau de Toilette The Move Express Yourself Otto Mercedes Benz Eau de Toilette The Move Express Yourself lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Mercedes-Benz The Move Express Yourself 60 ml (1er Pack) Amazon Marketplace Mercedes-Benz The Move Express Yourself 60 ml (1er Pack) Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette Spray 60 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 399.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette 60 ml Herrenparfum Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,00 € 400,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Mercedes Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,79 € 413.1667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Mercedes Benz Eau de Toilette The Move Express Yourself Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MERCEDES BENZ Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau De Toilette 60 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,70 € 428.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
The Move Express Yourself Edt 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Mercedes-Benz The Move Express Yourself 60 ml (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Mercedes-Benz - The Move Express Yourself - 60ml EDT Eau de Toilette Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,50 € 541.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette (60ml) Test

5/5
★★★★★ Ein guter frischer Sommerduft
Nadine Dezember 2022

Die Lieferung kam schnell und die Verpackung war sehr gut. Es ist schwierig, Düfte zu beschreiben, da sie auf jeder Haut anders wirken. Dieser Duft von MB ist frisch und sportlich.

Der Preis für die Größe ist angemessen. Ich bevorzuge leichte Düfte, die nicht aufdringlich sind. Dieser Duft ist perfekt für Männer und Frauen. 👍😄❤️.

5/5
★★★★★ Klasse Duft zum fairen Preis
Amazon Kunde Februar 2022

Rasche Lieferung und toller Duft zum Spitzenpreis! Im Geschäft kostet das Parfüm mindestens das Doppelte. Der sportlich-frische Geruch ist angenehm dezent und perfekt für Arbeit und Freizeit. Die Haltbarkeit ist jedoch etwas geringer. Trotzdem vergebe ich fünf Sterne!.

2/5
★★☆☆☆ Verwirrende Produktverpackung - ACHTUNG!
Tommy August 2023

Leider habe ich das falsche Produkt bestellt. MOVE und MOVE-Express Yourself sind zwei völlig unterschiedliche Düfte. Die Verpackungen sehen nahezu identisch aus, was zu Verwirrung führt. Bei einem Preis von 50 € erwarte ich mehr.

Das Glas ist billig hergestellt. Die Designer haben hier definitiv einen Fehler gemacht. Trotzdem vergebe ich **Sterne, da ich es weitergeben konnte. Move Entwickler - null Punkte! Ich bin enttäuscht!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Foto auf der ersten Seite
Radenko B März 2022

Das The Move ist viel dunkler als das Express Yourself, was auf den Produktfotos deutlich wird. Warum wird hier gezielt die dunklere Variante beworben? Bestelle und probiere es zuerst aus, bevor du dich entscheidest. Schau dir die Fotos (1 und 2) an und vergleiche selbst.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Ambra, Patchouli
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2020
Ananas, grüner Apfel
60 ml
Minze, Salbei, ozonische Noten
Dominique Ropion
Duftneuheiten für Männer 2020

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram