Mellerud Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber Glasschaber

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Produkttyp: Glasschaber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,70 €
ab 4,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber Hornung Baushop MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber | 1 Stück | Ideal zum... Amazon MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber | 1 Stück | Ideal zum... Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Mellerud MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber Flüssigreiniger Otto Mellerud MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber Flüssigreiniger lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,70 € Versand kostenfrei Gesamt 9,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.67 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,67 € 4,67 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber | 1 Stück | Ideal zum Entfernen von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Mellerud Silikon- und Glaskeramikkochfeld-Schaber inklusive Ersatzklinge OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
MELLERUD Silicon und Glaskeramik Kochfeld Schaber 2049408291 , 1 Schaber inkl. 1 hygi Angebotsinfo ab Lager 6,30 € 6,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Mellerud Glaskeramik-Kochfeldschaber toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Silikon & Glaskeramik Kochfeld Schaber 1,0 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,78 € Versand kostenfrei Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Mellerud MELLERUD Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber Flüssigreiniger Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,70 € Versand kostenfrei Gesamt 9,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Mellerud Silicon & Glaskeramik Kochfeld Schaber Test

4/5
★★★★☆ Sie Schaben
Sigi November 2024

Ganz Pracktisch, funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ taugt überhaupt nichts
Stefan B Mai 2015

die klinge rutscht immer wieder raus, absoluter müll. kann ich absolut niemand empfehlen, es seine denn man kauft gerne schrot für diesen preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Glasschaber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram