Meindl Snap Junior Mid navy/orange Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Snap Junior Mid, mittel-blau(mittel-blau), Gr. 32 Amazon Marketplace Meindl Snap Junior Mid, mittel-blau(mittel-blau), Gr. 32 Auf Lager 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Meindl Snap Junior Mid navy/orange - Größe 32 Kinder 2047 Unterwegs Meindl Snap Junior Mid navy/orange - Größe 32 Kinder 2047 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
• Meindl Snap Jr. Mid Wanderschuh Blau - Blau - 32 Kaufland Meindl Snap Jr. Mid Wanderschuh Blau - Blau - 32 2-3 Werktage 79,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• Meindl Snap Jr. Mid Schnürschuh Otto Meindl Snap Jr. Mid Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Snap Junior Mid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Snap Junior Mid, mittel-blau(mittel-blau), Gr. 32 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Meindl Snap Junior Mid navy/orange - Größe 32 Kinder 2047 Unterwegs Angebotsinfo 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Meindl Snap Jr. Mid Wanderschuh Blau - Blau - 32 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Meindl Snap Jr. Mid Schnürschuh Otto LEPi Markenschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Meindl Snap Mid Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 32 4056284488245 sport2000 Angebotsinfo 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:14 Uhr.

Meindl Snap Junior Mid navy/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Snap Junior Mid navy/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Ausstattung
Zehenschutzkappe, Zuglasche, gepolsterte Zunge
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Mesh, Synthetik
Gummi
Profilsohle, rutschfest
Klassisch, Schlicht
Ghilly Schnürung, mit Schnürung
Logo
Synthetik
abwischbar
Weitere Daten
Obermaterial aus abriebfestem Galaxy mit atmungsaktiven Mesh-Einsätzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram