Meindl Rudy Junior lemon/petrol Kindersandalen

Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Unisex Farbe: gelb
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
69,95 €
Ø 61 €
52,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
69,95 €
Ø 61 €
52,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 69,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Rudy Junior Sandale Gelb (34) Amazon Marketplace Meindl Rudy Junior Sandale Gelb (34) Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Meindl Sandale Otto Meindl Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Meindl 2056_022, Meindl Rudy Kinder Trekkingsandalen, gelb, Größe 32 sport2000 Meindl 2056_022, Meindl Rudy Kinder Trekkingsandalen, gelb, Größe 32 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Meindl Rudy Junior 205622 (34/lemon-petrol) - Gelb - 34 Kaufland Meindl Rudy Junior 205622 (34/lemon-petrol) - Gelb - 34 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Rudy Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
31
32
33
34
Meindl Sandale ✓ Bester Preis Otto SCHUH-Germann (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Meindl Rudy Junior Sandale Gelb (34) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Meindl Rudy Junior 205622 (34/lemon-petrol) - Gelb - 34 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Meindl 2056_022, Meindl Rudy Kinder Trekkingsandalen, gelb, Größe 32 Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Meindl 2056_022, Meindl Rudy Kinder Trekkingsandalen, gelb, Größe 31 Größe: 31 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
MEINDL Trekkingsandale Kinder Rudy Junior intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Meindl 2056, MEINDL Trekkingsandale Kinder Rudy Junior lemon/petrol Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Meindl 2056, MEINDL Trekkingsandale Kinder Rudy Junior lemon/petrol Größe: 33 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Meindl 2056, MEINDL Trekkingsandale Kinder Rudy Junior lemon/petrol Größe: 31 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Meindl 2056, MEINDL Trekkingsandale Kinder Rudy Junior lemon/petrol Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Meindl 2056, MEINDL Trekkingsandale Kinder Rudy Junior lemon/petrol Größe: 32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Meindl Rudy Junior lemon/petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Rudy Junior lemon/petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Unisex
Kindersandalen
Ausstattung
Zehenschutzkappe, Zuglasche
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv
Einlegesohle
Leder, Wildleder
Low-Top
Gummi
Profilsohle, rutschfest
Schlicht, Sportlich
Ghilly Schnürung, mit Kordelzug
gefüttert, wasserabweisend
Logo
Leder
abwischbar
mittel
Weitere Daten
Junior Sport Gummiprofilsohle + EVA Weichtrittkeil / Tanka-Verschluß / Junior Sport Gummiprofilsohle + EVA Weichtrittkeil / Tanka-Verschluß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram