Max Factor Brow Shaper Deep Brown (1 g) Augenbrauenstift

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: dunkelbraun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,43 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,43 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
ab 3,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Brow Shaper in 30 Deep Brown – Augenbrauenstift mit Bürste – Amazon Max Factor Brow Shaper in 30 Deep Brown – Augenbrauenstift mit Bürste – Auf Lager 3,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
• Max Factor Brow Styler 30 Deep Brown 0,09 g Beautywelt Max Factor Brow Styler 30 Deep Brown 0,09 g 5,56 € Versand kostenfrei Gesamt 5,56 € → zum Angebot
• Max Factor Brow Shaper Augenbrauenstift Flaconi Max Factor Brow Shaper Augenbrauenstift 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.43 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Brow Shaper in 30 Deep Brown – Augenbrauenstift mit Bürste – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
Max Factor Brow Shaper in 30 Deep Brown – Augenbrauenstift mit Bürste – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
Max Factor Brow Styler 30 Deep Brown 0,09 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,56 € Versand kostenfrei Gesamt 5,56 € → zum Angebot
Max Factor Brow Shaper Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Max Factor Brow Shaper Deep Brown (1 g) Test

5/5
★★★★★ Top
N. N Januar 2024

Dieses Augenbrauengel hat eine perfekte Konsistenz für ein müheloses Auftragen und langanhaltende Form und Farbe. Es verschmiert nicht und eignet sich auch für Anfänger im Make-up. Absolut empfehlenswert für ein natürliches Augenbrauen-Make-up, das den ganzen Tag hält.

5/5
★★★★★ Perfekter Stift für definierte Augenbrauen
The_honest_bear August 2023

Der Max Factor Brow Shaper in 20 Brown hat eine angenehm cremige Konsistenz und eine präzise Spitze, um die Brauen zu definieren. Die Farbe passt gut zu braunen Brauen, bleibt den ganzen Tag haltbar und verschmiert nicht. Die integrierte Bürste sorgt für einen natürlichen Look und erleichtert das Auftragen, sogar für Anfänger. Insgesamt eine gute Option für schöne Brauen, die den ganzen Tag halten.

5/5
★★★★★ Super aber teuer für zu wenig
Kimberly Februar 2023

Dieser Stift ist perfekt für meine Augenbrauen, aber er neigt dazu, sich schnell zu verbrauchen und ist etwas teuer. Ich liebe ihn immer noch.

5/5
★★★★★ Mein Favorit von Augenbrauenstiften
mermaid Januar 2023

Meine Freundin hat mir diesen Augenbrauenstift empfohlen und ich bin begeistert! Die Farbe Deep Brown passt perfekt zu meinen dunklen Augenbrauen und blond gefärbten Haaren. Der Stift lässt sich präzise auftragen und die integrierte Bürste ist sehr praktisch. Im Gegensatz zu anderen Stiften hat dieser eine lange Haltbarkeit und bricht nicht so schnell ab.

Die Farbe bleibt den ganzen Tag über schön und natürlich. Ich habe schon viele Augenbrauenstifte ausprobiert, aber dieser ist definitiv mein Favorit. Ich kann ihn nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Ich such echt seid 3 montanen ein eyebraupencel
sedefaysun Januar 2023

Dieses Augenbrauenstift ist einfach fantastisch! Er ist sehr stabil beim Auftragen und passt perfekt zu meiner Haarfarbe. Außerdem gibt es viele Farbauswahlmöglichkeiten. Ich bin begeistert und habe direkt 4 Stück bestellt.

Dieser Stift hält bei mir den ganzen Tag, ohne zu verschmieren. Ich bin sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Haltbar
Yolo123 Oktober 2021

Die Farbe ist wunderschön und die Konsistenz ermöglicht eine variable Intensität beim Auftragen, was das Verblenden erleichtert. Die Formel hält den ganzen Tag, ohne zu verblassen oder zu verschmieren. Trotzdem lässt sie sich mühelos mit einem Abschminktuch oder Seife entfernen.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augen
dunkelbraun
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram