MAUL MAULjoy atlantic blue Lampe

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,72 €
Ø 20 €
18,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,72 €
Ø 20 €
18,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,80 €
ab 19,72 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED-Tischleuchte MAULjoy atlantic METRO LED-Tischleuchte MAULjoy atlantic 3-7 Werktage 19,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• MAUL LED-Tischleuchte Mauljoy warmweiße LEDs atlantic blue Mc Büro MAUL LED-Tischleuchte Mauljoy warmweiße LEDs atlantic blue im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 22,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• MAUL Tischleuchte LED-Tischleuchte MAULjoy, LED wechselbar, Flexibler Leuchtarm, Otto MAUL Tischleuchte LED-Tischleuchte MAULjoy, LED wechselbar, Flexibler Leuchtarm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• MAUL Schreibtischlampe LED MAULjoy | Kleine Schreibtischlampe mit Standfuß |... Amazon MAUL Schreibtischlampe LED MAULjoy | Kleine Schreibtischlampe mit Standfuß |... 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Varianten: MAUL MAULjoy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.72 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
LED-Tischleuchte MAULjoy atlantic ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 19,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
MAUL LED-Tischleuchte Mauljoy warmweiße LEDs atlantic blue Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 22,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
MAUL LED-Schreibtischlampe 5 W blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
MAUL Tischleuchte MAULjoy LED 3.000 K Standfuß blau maul.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 25,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
MAUL Tischleuchte LED-Tischleuchte MAULjoy, LED wechselbar, Flexibler Leuchtarm, Otto Jakob Maul GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
MAUL Schreibtischlampe LED MAULjoy | Kleine Schreibtischlampe mit Standfuß | Moderne Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
MAUL Schreibtischlampe LED MAULjoy | Kleine Schreibtischlampe mit Standfuß | Moderne Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte MAULjoy, blau, Höhe 34 cm, Metall Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 30,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
Mauljoy Schreibtischlampe Led Blau Atlantik 33,5 Cm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 34,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

MAUL MAULjoy atlantic blue Test

5/5
★★★★★ super
Beate Mai 2024

Dieses Produkt ist einfach top! Die Helligkeit ist perfekt und die Lampe steht stabil. Die Höhe ist für mich optimal. Das einzige Manko ist, dass die Oberfläche der Lampe schnell warm wird, was jedoch in der Beschreibung angegeben wird. Trotzdem würde ich sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wunderbare kleine Schreibtischlampe, die genau macht, was sie soll
Olli Februar 2024

Diese kleine und flexible Lampe von einer vertrauenswürdigen Marke war die perfekte Ergänzung für mein Arbeitszimmer im Keller. Trotz der Vielfalt von chinesischen Herstellern mit fragwürdigen Bewertungen, habe ich mich für diese Lampe entschieden und bereue es nicht. Die Helligkeit ist ausreichend und der biegbare Arm ermöglicht es mir, sie in verschiedenen Positionen anzupassen. Darüber hinaus eignet sich die Lampe auch hervorragend, um bei Webkonferenzen das Gesicht aufzuhellen. Insgesamt bin ich rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tischlampe LED
Ralf W Februar 2024

"Mit ihrem schönen, hellen Licht ist diese Lampe äußerst vielseitig einsetzbar, sei es auf dem Tisch, Schreibtisch, Nachttisch oder im Kinderzimmer. Die Verarbeitung ist hervorragend! Ein TOP-Produkt!".

4/5
★★★★☆ Designer Tischlampe
Daniel März 2024

Eine stilvolle Tischlampe, die effektiv Licht spendet und flexibel einstellbar ist. Das dezente Design ist ansprechend, jedoch lässt der laut Anschaltknopf zu wünschen übrig und wirkt etwas minderwertig. Insgesamt erfüllt die Lampe jedoch ihren Zweck und sorgt für eine angenehme Beleuchtung.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
AMIM August 2023

Nach Ansicht des Fotos dachte ich, dass es sich um eine Stableuchte handelt, aber es ist tatsächlich eine Kreis/Scheibenleuchte. Die Verarbeitung entspricht dem Preis, besonders am Netzteil wurde offensichtlich gespart. Die Verpackung war angemessen und die Lieferzeit auch. Das Licht ist angenehm und die Höhe ebenfalls.

Trotz der unerwarteten Form behalte ich die Lampe, da das Preis-Leistungs-Verhältnis meiner Meinung nach angemessen ist. Es ist nicht begeisternd, aber auch nicht wirklich etwas zu bemängeln.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
weiß
Wohnzimmer
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram