Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum refill (150ml) Damenparfum

• Die Parfumeure Sonia Constant, Adriana Medina und Roxanne Kirkpatrick haben ihre Expertise vereint, um einen unvergleichlichen Duft zu kreieren.
• Ein fruchtiges Dufterlebnis, das perfekt zu der modernen Frau passt, die weiß, was sie will.
• Mit einer Menge von 150 ml bietet es langanhaltende Frische und das Gefühl von Freiheit.
• Die Duftkonzentration Eau de Parfum für Frauen (EdP) sorgt für eine intensive Duftwahrnehmung.
• Angesiedelt in der Preiskategorie 75 bis 100 Euro, repräsentiert es Luxus, der zugänglich ist.
• Das Erscheinungsjahr 2024 garantiert, dass Sie einen der modernsten Düfte tragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,11 €
Ø 61 €
54,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,11 €
Ø 61 €
54,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 61,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml iparfumerie Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml 1-2 Werktage 61,11 € Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Wild Refill Eau de Parfum Flaconi Marc Jacobs Daisy Wild Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 63,58 € Versand kostenfrei Gesamt 63,58 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml, Grundpreis:... NOTINO Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• MARC JACOBS 99350165993, MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refill Bottle 150... Basler Haar-Kosmetik MARC JACOBS 99350165993, MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refill Bottle 150... Lieferung in 1-3 Werktagen 72,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,72 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.11 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,11 € 407,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,58 € Versand kostenfrei Gesamt 63,58 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 479.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refill Bottle 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,72 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350165993, MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refill Bottle 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,82 € 485.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,72 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350165993, Marc Jacobs Daisy Wild Nachfüllung EdP 150 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 539.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum (EdP) REFILL 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,06 € Versand kostenfrei Gesamt 82,06 € → zum Angebot
Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum Refill 150ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,13 € 594,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum Refill, Grundpreis: € 650,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 97,50 € 650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Marc Jacobs 66292, Marc Jacobs Daisy Wild Eau De Parfum Refillable 150 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 100,60 € 670.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
MARC JACOBS Daisy Wild Eau de Parfum Refill 150ml Damen, Grundpreis: € 920,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 138,00 € 920 € / l Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum refill (150ml)

Entdecken Sie die Essenz der Freiheit mit Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum refill (150ml)

Das Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum refill (150ml) ist eine Hommage an die ungebändigte Schönheit der Natur und die Freiheit, die sie verkörpert. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Sonia Constant, Adriana Medina und Roxanne Kirkpatrick, vereint dieses Damen Eau de Parfum die Essenz von Freiheit und Eleganz in einem Flakon. Mit seinem Erscheinungsjahr 2024 setzt es neue Maßstäbe in der Welt der Düfte.

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Adriana Medina, Roxanne Kirkpatrick, Sonia Constant
fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram