Marantz Cinema 30 silber Receiver

Abmessungen: 440 x 185 x 414 mm Anschlüsse für Steuersignale: 1x Remote IN - 3x 12V Trigger OUT - Control Bus IN - Control Bus OUT Anzahl Hörzonen: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.479,00 €
Ø 4.493 €
4.479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.479,00 €
Ø 4.493 €
4.479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.499,00 €
ab 4.479,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.479,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cinema30 Klang-Effekt Verstärker silber Euronics Cinema30 Klang-Effekt Verstärker silber sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.479,00 € → zum Angebot
• Marantz Cinema30, Marantz CINEMA 30 - 11.4 AV-Receiver Silber md-sound Marantz Cinema30, Marantz CINEMA 30 - 11.4 AV-Receiver Silber sofort lieferbar, 1-2 Werktage 4.700,00 € + -94,00 € Versand Gesamt 4.606,00 € → zum Angebot
• Marantz Cinema 30 11.4 AV Receiver mit 8K Video (silber) elektrowelt24 Marantz Cinema 30 11.4 AV Receiver mit 8K Video (silber) sofort Lieferbar 4.700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.700,00 € → zum Angebot
• Marantz Cinema 30 AV-Receiver Otto Marantz Cinema 30 AV-Receiver lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.499,00 € → zum Angebot
Varianten: Marantz Cinema 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4479 €
Ø 1 Mon.
4.493 €
Tiefstpreis
4.479 €
Preisalarm aktivieren
Cinema30 Klang-Effekt Verstärker silber ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.479,00 € → zum Angebot
Marantz Cinema 30 11.4 AV Receiver mit 8K Video (silber) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 4.700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.700,00 € → zum Angebot
Marantz Cinema30, Marantz CINEMA 30 - 11.4 AV-Receiver Silber md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 4.700,00 € + -94,00 € Versand Gesamt 4.606,00 € → zum Angebot
Marantz Cinema 30 AV-Receiver Otto CraDys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Marantz Cinema 30 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marantz Cinema 30 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
440 x 185 x 414 mm
1x Remote IN, 3x 12V Trigger OUT, Control Bus IN, Control Bus OUT, RS-232
3
Audyssey DSX, Audyssey Dynamic EQ, Audyssey Dynamic Volume, Audyssey LFC, Jitter-Reduktion, Pure Direct
ja
1.125 Watt
DTS HD Master Audio, DTS Neural:X, DTS Virtual:X, DTS:X
Dolby Atmos, Dolby Atmos Music, Dolby Height Virtualization, Dolby Surround, Dolby TrueHD
Audyssey MultEQ XT32, Dirac-Live
FM (UKW), Internetradio
silber
1x Messmikrofon (Setup Mic), 1x USB 2.0 Type-A
AirPlay, AirPlay 2, Bluetooth, HEOS, Roon Ready, WLAN
15,1 kg
3x HDMI-Out, 8x HDMI-In, HDMI-eARC
ja
Installations-Assistent, Steuerung via App, Steuerung via IP, lernfähige Fernbedienung
11.4
140 Watt
ja
Audio-Streaming, HDMI Netzwerkkanal (HEC), Multiroom, Netzwerk Standby Through, Netzwerk-Streaming, Remote App, USB-Audiostreaming
AV-Receiver
Marantz Cinema
Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant
Amazon Music, Deezer, Internetradio, Pandora, Sirius XM, Soundcloud, Spotify, Tidal, TuneIn, napster
710 Watt
7.1 Surround (Cinch/RCA)
THX Enhanced
ja
Abschaltautomatik, Energiesparmodus, Standby Passthrough
1080p, 4K (2160p), 8K (4320p)
1x Component IN, 2x Composite IN
Dolby Vision, HDCP 2.3, HDR10+, HLG (Hybrid Log Gamma), High Dynamic Range (HDR), Quick Frame Transport, Variable Refresh Rate
11.4 Surround (Cinch/RCA), 4x Subwoofer (Cinch/RCA)
Cinch/RCA, Stereo), Zone 1 (LINE Out, Zone 2 (LINE Out
1x MM Phono In (Cinch/RCA, 6x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
ja
2x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 2x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram