Manucurist Active Glow (15ml) Grape Nagelöl

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: pink Menge in ml: 15 ml Produkttyp: Nagelöl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,95 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,95 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 10,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis manucurist Nail & Hand Care Active Glow Nagellack Flaconi manucurist Nail & Hand Care Active Glow Nagellack 1-2 Tage 10,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• MANUCURIST Active Glow 15 ml Grape Beautywelt MANUCURIST Active Glow 15 ml Grape 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Manucurist Active Glow™ Grape Nagellack Amazon Marketplace Manucurist Active Glow™ Grape Nagellack Auf Lager 16,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Manucurist Active Glow (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
manucurist Nail & Hand Care Active Glow Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
MANUCURIST Active Glow 15 ml Grape Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Manucurist Active Glow™ Grape Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Manucurist Active Glow (15ml) Grape Test

5/5
★★★★★ tolle Farbe, kräftigend, schnell trocknend
Hundefreundin Oktober 2025

Top Nagellack & Nagelpflege: lässt sich mühelos auftragen, ist schnelltrocknend und extrem langanhaltend. Transparent mit feiner Nuance – ideal für natürlichen Look. Bei regelmäßiger Anwendung werden Nägel kräftiger und sehen dauerhaft gepflegt aus.

4/5
★★★★☆ pflegender Nagellack
tascha s Februar 2025

Zarter, rosafarbener Nagellack mit leichtem Gloss-Effekt und pflegender Formulierung. Durchscheinend, empfiehlt sich mindestens zweimal aufzutragen für gute Deckkraft. Nicht ganz so glänzend wie in Produktfotos, aber ideal für einen dezenten rosy-nude Look.

5/5
★★★★★ Super Nagellack
Speedy November 2025

Toller Lack, ade brüchige Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Nagellack
Melanie November 2025

Tolle Farbe, transparent mit einem leichten Himbeeren-Ton. Sieht mehrere Tage top aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
pink
15 ml
Nagelöl
Öl
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram