Manucurist Active Glow (15ml) Cranberry Nagelöl

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Menge in ml: 15 ml Produkttyp: Nagelöl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,97 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,97 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 11,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MANUCURIST Active Glow 15 ml Cranberry Beautywelt MANUCURIST Active Glow 15 ml Cranberry 11,97 € Versand kostenfrei Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• manucurist Nail & Hand Care Active Glow Nagellack Flaconi manucurist Nail & Hand Care Active Glow Nagellack 1-2 Tage 12,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Manucurist Active Glow™ Cranberry Nagellack Amazon Marketplace Manucurist Active Glow™ Cranberry Nagellack 16,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Manucurist Active Glow (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.97 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
MANUCURIST Active Glow 15 ml Cranberry ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,97 € Versand kostenfrei Gesamt 11,97 € → zum Angebot
manucurist Nail & Hand Care Active Glow Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Manucurist Active Glow™ Cranberry Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Manucurist Active Glow (15ml) Cranberry Test

5/5
★★★★★ tolle Farbe, kräftigend, schnell trocknend
Hundefreundin Oktober 2025

Top Nagelpflege – leicht aufzutragen, schnell trocknend und extrem haltbar. Der transparente, dezent getönte Lack sorgt für gepflegte, sichtbar kräftigere Nägel bei regelmäßiger Anwendung. Ideal als pflegender Nagellack mit langer Haltbarkeit.

4/5
★★★★☆ pflegender Nagellack
tascha s Februar 2025

Rosé Nagellack, leicht transparent mit glänzendem Finish und pflegender Formulierung. Am besten mindestens zweimal auftragen, da die Deckkraft sonst schwach ist. Nicht ganz so stark glossy wie auf Fotos, aber eine schöne Farbe für einen dezenten rosy-nude Look.

5/5
★★★★★ Super Nagellack
Speedy November 2025

Toller Lack, ade brüchige Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Nagellack
Melanie November 2025

Tolle Farbe, transparent mit einem leichten Himbeeren-Ton. Sieht mehrere Tage top aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rot
15 ml
Nagelöl
Öl
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram