Mammut Kento Guide II High GTX Wanderschuhe rot schwarz

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - bedingt steigeisenfest - steigeisenfest - wasserabweisend Obermaterial: Gummi - Leder - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
222,65 €
Ø 226 €
214,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
222,65 €
Ø 226 €
214,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,71 €
ab 222,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mammut 3010-01250-3777-1070, Mammut Kento Guide II High GTX Men mammut red-black sportfits.de Mammut 3010-01250-3777-1070, Mammut Kento Guide II High GTX Men mammut red-black Lieferzeit 2-4 Werktage 222,65 € Versand kostenfrei Gesamt 222,65 € → zum Angebot
• Mammut Kento Guide II High GTX (Hochtouren-Bergwander, wasserdicht) Wanderschuh Otto Mammut Kento Guide II High GTX (Hochtouren-Bergwander, wasserdicht) Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 245,44 € → zum Angebot
• Mammut Bergschuhe Kento Guide 2 High GTX wasserdichte und stabile Herren... Amazon Marketplace Mammut Bergschuhe Kento Guide 2 High GTX wasserdichte und stabile Herren... Auf Lager 312,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 319,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
222.65 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 2/3
44
44 2/3
45 1/3
46
Mammut 3010-01250-3777-1070, Mammut Kento Guide II High GTX Men mammut red-black ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 222,65 € Versand kostenfrei Gesamt 222,65 € → zum Angebot
Mammut Kento Guide II High GTX (Hochtouren-Bergwander, wasserdicht) Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 245,44 € → zum Angebot
Mammut 3010-01250-3777-9,5, Mammut Wanderschuhe Kento Guide II High GTX Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01250-3777-8,5, Mammut Wanderschuhe Kento Guide II High GTX Größe: 42 2/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01250-3777-11, Mammut Wanderschuhe Kento Guide II High GTX Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01250-3777-10,5, Mammut Wanderschuhe Kento Guide II High GTX Größe: 45 1/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01250-3777-8, Mammut Wanderschuhe Kento Guide II High GTX Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01250-3777-10, Mammut Wanderschuhe Kento Guide II High GTX Größe: 44 2/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Mammut Wanderschuhe Kento Guide II High GTX (Hochtouren-Bergwander, wasserdicht) tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Mammut 3010-01250-3777-1100, Kento Guide II High GTX (Bergstiefel), Herren - Mammut, Größe: 44 2/3 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Mammut Bergschuhe Kento Guide 2 High GTX wasserdichte und stabile Herren Alpinstiefel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 312,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 319,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Mammut Kento Guide II High GTX Wanderschuhe rot schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mammut Kento Guide II High GTX Wanderschuhe rot schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
orange, rot, schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Leder, Vibram
mit Schnürung
gezwickte Machart
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Leder, Nubuk
atmungsaktiv, bedingt steigeisenfest, steigeisenfest, wasserabweisend, wasserdicht
3D Memo Foam
Leder, OrthoLite, Ortholite Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram