Makita DDA351RFJ Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber - Akku-Winkelschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
289,78 €
Ø 296 €
280,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
289,78 €
Ø 296 €
280,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
ab 289,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 289,78 € Versand kostenfrei Gesamt 289,78 € → zum Angebot
• Makita Dda 351 Rfj Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... ManoMano Makita Dda 351 Rfj Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... 1 bis 4 Werktage 291,79 € Versand kostenfrei Gesamt 291,79 € → zum Angebot
• Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm... Otto Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 316,63 € Versand kostenfrei Gesamt 316,63 € → zum Angebot
• Makita DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah +... 2-3 Werktage 332,53 € Versand kostenfrei Gesamt 332,53 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDA351
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
289.78 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 289,78 € Versand kostenfrei Gesamt 289,78 € → zum Angebot
Makita Dda 351 Rfj Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 291,79 € Versand kostenfrei Gesamt 291,79 € → zum Angebot
Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 316,63 € Versand kostenfrei Gesamt 316,63 € → zum Angebot
Makita DDA 351 RFJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 332,53 € Versand kostenfrei Gesamt 332,53 € → zum Angebot
Makita MULTI ASIN 4047, Makita BDA 351 (MULTI ASIN 4047) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Makita DDA351RFJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDA351RFJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber, Akku-Winkelschrauber
Akku, Ladegerät, Transportkoffer
Makita BDA
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Softgriff
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 10 mm
1-Gang
1.800 U/min
10 mm
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram