Maier Sports Katrine sun-dried tomato M10109 Funktionsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
149,98 €
Ø 159 €
134,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
149,98 €
Ø 159 €
134,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
ab 149,98 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports 3005354 M10109, Maier Sports - Women's Katrine - Parka Gr 36 rot Bergfreunde Maier Sports 3005354 M10109, Maier Sports - Women's Katrine - Parka Gr 36 rot 2 - 3 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 46 - sun-dried Maier Sports Shop Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 46 - sun-dried 1-3 Tage 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
• Maier Sports Funktionsjacke KATRINE Damen Jacke Outdoorjacke atmungsaktiv u. Otto Maier Sports Funktionsjacke KATRINE Damen Jacke Outdoorjacke atmungsaktiv u. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 201,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 206,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.98 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
Maier Sports 3005354 M10109, Maier Sports - Women's Katrine - Parka Gr 36 rot ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 46 - sun-dried Größe: 46 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 1-3 Tage 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 44 - sun-dried Größe: 44 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 1-3 Tage 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 40 - sun-dried Größe: 40 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 1-3 Tage 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 42 - sun-dried Größe: 42 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 1-3 Tage 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 38 - sun-dried Größe: 38 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 179,97 € Versand kostenfrei Gesamt 179,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354-M10109-36, Maier Sports Katrine sun dried tomato (M10109) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,65 € Versand kostenfrei Gesamt 199,65 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354-M10109-46, Maier Sports Katrine sun dried tomato (M10109) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,65 € Versand kostenfrei Gesamt 199,65 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionsjacke KATRINE Damen Jacke Outdoorjacke atmungsaktiv u. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 201,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 206,94 € → zum Angebot
Funktionsjacke MAIER SPORTS "KATRINE", Damen, Gr. 38, rot (weinrot), 100% Polyester, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 201,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Maier Sports Funktionsjacke "KATRINE" Damen Jacke Outdoorjacke atmungsaktiv u. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 201,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Maier Sports 3005354, Maier Sports KATRINE Frauen Da-Jacke mTEX - 48 - sun-dried Größe: 48 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maier Sports Katrine sun-dried tomato M10109 Test

5/5
★★★★★ für jedes Wetter tauglich !
von Ilse M. Dezember 2025

Ich bin sehr zufrieden mit dieser Jacke. Sie hält, was sie verspricht.
Ein paar größere Taschen wären noch besser. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
rot
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram