Lumisky Lichterkette 6m MOOREA LIGHT CONNECTABLE LED-Lichterkette

Einsatzbereich: Innen Leuchtmittel: Glühlampe Leuchtmittel inkl.: Leuchtmittel inkl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,91 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOOREA LIGHT 6m Outdoor Lichterkette mit Lampenschirm aus natürlicher Amazon MOOREA LIGHT 6m Outdoor Lichterkette mit Lampenschirm aus natürlicher Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• E27 Verbindbare Lichterkette MOOREA 6m Kaufland E27 Verbindbare Lichterkette MOOREA 6m 7-9 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Lumisky Moorea, Beige, Naturmaterialien, 600 cm, Lampen & Leuchten,... XXXLutz Lumisky Moorea, Beige, Naturmaterialien, 600 cm, Lampen & Leuchten,... ca. 5 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
MOOREA LIGHT 6m Outdoor Lichterkette mit Lampenschirm aus natürlicher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
MOOREA LIGHT 6m Outdoor Lichterkette mit Lampenschirm aus natürlicher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
E27 Verbindbare Lichterkette MOOREA 6m Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Lumisky Moorea, Beige, Naturmaterialien, 600 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Lumisky MOOREA 7xE27 6M Lichterkette zum Verbinden Rattan Beige METRO Angebotsinfo 4-8 Werktage 82,91 € + 3,57 € Versand Gesamt 86,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Lumisky Lichterkette 6m MOOREA LIGHT CONNECTABLE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lumisky Lichterkette 6m MOOREA LIGHT CONNECTABLE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innen
Glühlampe
Leuchtmittel inkl.
Leuchten
LED-Lichterkette, Lichterkette
IP20
Netz
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram