Lowa Innox Pro GTX Mid blau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - wasserdicht - winddicht Obermaterial: PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,64 €
Ø 162 €
154,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,64 €
Ø 162 €
154,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 158,64 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Innox Pro GTX MID Ws Wanderschuh Otto Lowa Innox Pro GTX MID Ws Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,64 € + 2,95 € Versand Gesamt 161,59 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel INNOX PRO GTX MID Ws stahlblau/lachs, 43.5 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel INNOX PRO GTX MID Ws stahlblau/lachs, 43.5 Auf Lager 158,74 € Versand kostenfrei Gesamt 158,74 € → zum Angebot
• Lowa Damen Innox Pro GTX Mid Leichtwanderstiefel STAHLBLAU/LACHS 43.5 - Blau -... Kaufland Lowa Damen Innox Pro GTX Mid Leichtwanderstiefel STAHLBLAU/LACHS 43.5 - Blau -... 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX PRO GTX MID Ws intersport LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX PRO GTX MID Ws Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Innox Pro GTX Mid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.64 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Lowa Innox Pro GTX MID Ws Wanderschuh ✓ Bester Preis Otto H&D Schuhcompany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,64 € + 2,95 € Versand Gesamt 161,59 € → zum Angebot
LOWA Stiefel mittel INNOX PRO GTX MID Ws stahlblau/lachs, 43.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,74 € Versand kostenfrei Gesamt 158,74 € → zum Angebot
Lowa Damen Innox Pro GTX Mid Leichtwanderstiefel STAHLBLAU/LACHS 43.5 - Blau - 43,5 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX PRO GTX MID Ws intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
LOWA Innox Pro GTX Mid Women stahlblau/lachs - Größe 9UK 321703 Unterwegs Angebotsinfo 199,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 203,45 € → zum Angebot
Lowa Innox Pro GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 43 ½ 4063606645934 sport2000 Angebotsinfo 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Lowa Damen Innox Pro GTX Mid Leichtwanderstiefel - 43.5 - STAHLBLAU/LACHS biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Lowa Innox Pro GTX Mid blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Innox Pro GTX Mid blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gummi, Lowa Multi Trac, Polyurethan (PU), Synthetik
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
PU
atmungsaktiv, flexibel, wasserdicht, winddicht
dämpfend, flexibel
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram