Lowa Fusion Low red/black Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
LOWA Trekkingschuhe "Fusion" in Orange/ Schwarz, Größe 42, Orange/schwarz,...
2-3 Tage
74,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 79,94 €
→ zum Angebot
-
Lowa 310415_3099, Lowa Fusion Low Herren Multifunktionsschuhe, rot, Größe 44...
2-4 Werktage
83,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,49 €
→ zum Angebot
-
Lowa Fusion Low (Strickmaterial, sockenähnlicher Einstieg) rot/schwarz Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,39 € → zum Angebot
-
LOWA Halbschuh Fusion® LO rot/schwarz 41.5
Auf Lager
145,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,74 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 46 1/2
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 41
Größe: 46
Größe: 40 1/2
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 43 1/2
Größe: 41 1/2
Lowa Fusion Low red/black Test
Ich bestellte den Lowa Fusion in Größe 46,5 (habe bereits drei Lowa-Schuhe in 46,5, die gut passen). Leider fällt der Lowa Fusion etwa eine halbe Größe größer aus, sodass ich ihn zurückschicken muss. Abgesehen davon macht der Wanderschuh einen sehr bequemen Eindruck.
Schuhe offenbar gebraucht oder Vorführmodell: deutliche Verfärbungen und starke Abnutzung (siehe Bilder). Lieferung ohne Originalkarton, nur Umverpackung. Zustand wirkt unhygienisch und von minderer Qualität — für mich deshalb nicht akzeptabel.
Top Schuh! Wie immer von LOWA!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnell geliefert, wirklich sehr gut und passen, alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen