Lonsdale Two Tone (113170) black Herren-T-Shirt

★★★★ (211 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Motive: Logo - Skyline
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,19 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale T-Shirt "TWO TONE" BAUR Lonsdale T-Shirt "TWO TONE" 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Lonsdale T-Shirt TWO TONE Otto Lonsdale T-Shirt TWO TONE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Lonsdale T-Shirt für Herren, Sommer-T-Shirt in regulärer Passform, SS Amazon Lonsdale T-Shirt für Herren, Sommer-T-Shirt in regulärer Passform, SS Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Varianten: Lonsdale Two Tone (113170)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Lonsdale T-Shirt "TWO TONE" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Lonsdale T-Shirt TWO TONE Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
T-Shirt LONSDALE "TWO TONE", Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Single Jersey, Größe: S BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Lonsdale T-Shirt für Herren, Sommer-T-Shirt in regulärer Passform, SS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Lonsdale T-Shirt für Herren, Sommer-T-Shirt in regulärer Passform, SS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Lonsdale Two Tone (113170) black Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt, weiches Material
von einer Kundin Januar 2023

Ich habe dieses weiche Shirt für meinen Mann gekauft, der es liebt, bequeme Kleidung zu tragen. Die Passform entspricht der Größe und er ist sehr zufrieden damit. Klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Gut
von Erik S. Dezember 2021

Lonsdale bietet ein hochwertiges und bequemes T-Shirt zu einem erschwinglichen Preis. Der Look ist einfach unschlagbar. 1A Qualität! Nach dem Kauf direkt ein weiteres bestellt. Ich empfehle es definitiv weiter. Lonsdale überzeugt immer wieder!.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin April 2020

Dieses sportlich elegante Shirt mit guter Schnittform ist ideal für den Alltag Ihres Sohnes. Bitte beachten Sie, dass die Marke größer ausfällt - bestellen Sie daher eine Größe kleiner. Perfekt für sportliche Aktivitäten oder lässige Outfits!.

5/5
★★★★★ mal was anderes
von einem Kunden Juli 2019

Das Produkt sieht auf dem Bild großartig aus, aber live ist es noch beeindruckender. Es fühlt sich angenehm an und der Stoff ist von hoher Qualität. Ich werde definitiv wieder bei Lonsdale bestellen.

5/5
★★★★★ Wie immer top
von einem Kunden März 2019

Ich kaufe regelmäßig Lonsdale-Produkte bei Otto und wurde noch nie enttäuscht. Auch dieser Kauf war wieder top. Super Service von Otto und schneller Versand mit Hermes. Gerne wieder.

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
von einem Kunden Juni 2017

Dieses Produkt überzeugt mit Tragekomfort und Farbbeständigkeit auch nach mehreren Wäschen. Im Zusammenspiel mit anderen Lonsdale-Produkten wie der Base Cap und den Sweatshorts »SIDEMOUTH« wird ein angesagter Look kreiert. Ergänzt mit passenden Sneakers ist dieses Outfit perfekt. Definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 211

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Logo, Skyline
bedruckt, unifarben
Material & Pflegehinweise
100 % Baumwolle
waschmaschinengeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram