Löffler Fine Stripe Transtex Midlayer pine Funktionsunterwäsche

Ausschnitt: Stehkragen Besonderheit: mit Bündchen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
55,15 €
Ø 50 €
42,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
55,15 €
Ø 50 €
42,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 55,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler 14001-327-52, Löffler Men Midlayer Transtex pine (327) 52 Herren sportfits.de Löffler 14001-327-52, Löffler Men Midlayer Transtex pine (327) 52 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 55,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
• Löffler 14001-327, Löffler Transtex warm Midlayer Herren pine| 56 sportsonline.de Löffler 14001-327, Löffler Transtex warm Midlayer Herren pine| 56 sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 5,75 € Versand Gesamt 65,74 € → zum Angebot
• Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 48 gigasport DE Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 48 siehe Shop 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.15 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
50
52
54
56
58
Löffler 14001-327-52, Löffler Men Midlayer Transtex pine (327) 52 Herren ✓ Bester Preis Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Löffler 14001-327-50, Löffler Men Midlayer Transtex pine (327) 50 Herren Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 56,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Löffler 14001-327, Löffler Transtex warm Midlayer Herren pine| 56 Größe: 56 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 59,99 € + 5,75 € Versand Gesamt 65,74 € → zum Angebot
Löffler 14001-327, Löffler Transtex warm Midlayer Herren pine| 48 Größe: 48 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 59,99 € + 5,75 € Versand Gesamt 65,74 € → zum Angebot
Löffler 14001-327, Löffler Transtex warm Midlayer Herren pine| 56 Größe: 56 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 6,35 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
Löffler 14001-327, Löffler Transtex warm Midlayer Herren pine| 48 Größe: 48 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 6,35 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 48 Größe: 48 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 58 Größe: 58 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 56 Größe: 56 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 50 Größe: 50 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 54 Größe: 54 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Löffler 14001, LÖFFLER Herren TRANSTEX Pulli Basic CF olive | 52 Größe: 52 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Löffler Fine Stripe Transtex Midlayer pine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Löffler Fine Stripe Transtex Midlayer pine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehkragen
mit Bündchen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, wärmend
grün
Transtex Warm
Herren
lang
Baumwolle, Elasthan, Modal, Polypropylen
Funktionsunterhemd
Fleece
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram