Lionelo Sven Plus scandi grey Reisebett

★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisebett Ausstattung: Mobile - Moskitonetz Besonderheit: Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,99 €
Ø 95 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,99 €
Ø 95 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,39 €
ab 89,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lionelo Sven Plus 4 in 1 Baby Bett ab Geburt bis 15 kg Wickelauflage Moskitonetz Amazon Lionelo Sven Plus 4 in 1 Baby Bett ab Geburt bis 15 kg Wickelauflage Moskitonetz Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Lionelo Reisebett Sven Plus 2in1, grau Babywalz Lionelo Reisebett Sven Plus 2in1, grau 2-4 Werktage 89,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
• Lionelo Reisebett Sven Plus 2in1 Baby-markt Lionelo Reisebett Sven Plus 2in1 Lieferzeit 2-4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Lionelo B07SBGB3WM, Lionelo Sven Plus (B07SBGB3WM) Grau Galaxus Lionelo B07SBGB3WM, Lionelo Sven Plus (B07SBGB3WM) Grau 10-17 Werktage 105,39 € Versand kostenfrei Gesamt 105,39 € → zum Angebot
Varianten: Lionelo Sven Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Lionelo Sven Plus 4 in 1 Baby Bett ab Geburt bis 15 kg Wickelauflage Moskitonetz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Lionelo Sven Plus 4 in 1 Baby Bett ab Geburt bis 15 kg Wickelauflage Moskitonetz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Lionelo Reisebett Sven Plus 2in1, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Lionelo Reisebett Sven Plus 2in1 Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Lionelo B07SBGB3WM, Lionelo Sven Plus (B07SBGB3WM) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 105,39 € Versand kostenfrei Gesamt 105,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:48 Uhr.

Lionelo Sven Plus scandi grey Test

5/5
★★★★★ Absolutely astonishing for the price.
Ian B August 2023

Dieses Produkt bietet ein unglaubliches Preis-Leistungs-Verhältnis, ist randvoll mit Extras und lässt sich problemlos auf- und abbauen. Vor dem Kauf habe ich viele Bewertungen gelesen und war etwas besorgt, ob ich einen Fehler gemacht habe, es zu bestellen, aber überhaupt nicht. Solange Sie den bildlichen Anweisungen folgen, gibt es überhaupt keine Probleme. Die Wickelauflage ist sehr robust, die Anzahl der Taschen am Kinderbett und den Anhängern ist mehr als ausreichend.

Der vollständige Moskitonetzbezug war nur ein zusätzliches Bonus, ebenso wie der musikalische vibrierende Hund und die weichen Sterne zum Aufhängen an der klappbaren Kapuze. Sehr beeindruckt vom gesamten Paket für den Preis.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Fuhrmann M Mai 2023

Die Montage ist unkompliziert und der Wickelaufsatz ist äußerst praktisch. Jedoch ist eine Matratze separat erforderlich, da nur eine Matte enthalten ist. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Nach einem Jahr bin ich sehr zufrieden
Alhouri September 2022

"Nach einem Jahr intensiver Nutzung bin ich immer noch begeistert von dieser Babywiege. Die weichen Kanten und die leichte Handhabung machen sie perfekt für mein Baby. Trotz ihrer Robustheit ist sie einfach zu bewegen und nicht zu schwer. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!".

5/5
★★★★★ Tolles Babybett
U. J Juni 2022

Das vielseitige Kinderbettchen wird von den Großeltern für ihren Enkel in verschiedenen Situationen genutzt und geliebt. Die Optik und Funktionalität des Bettes wird gelobt, vor allem die stabilen Materialien und die praktischen Taschen für Windeln und Feuchttücher. Auch die Möglichkeit, das Bett auf verschiedene Höhen einzustellen, wird positiv hervorgehoben. Die Großeltern freuen sich darauf, das Bett auch im Garten und am Meer zu verwenden.

Obwohl sie den leuchtenden Hund bisher nicht genutzt haben, sind sie rundum zufrieden mit dem Kinderbettchen und hoffen, dass es ihnen lange Freude bereiten wird. Insgesamt eine tolle Investition für die Zukunft des Enkels.

5/5
★★★★★ Nützlich
Dayana L Januar 2022

Diese multifunktionale Wiege ist ein echter Allrounder, auch wenn die Montage etwas knifflig ist. Nach einigen Anlaufschwierigkeiten gelang es uns aber, sie hübsch anzubringen!.

5/5
★★★★★ Das Bett ist super!!!
Patrick S November 2021

Dieses Bett hat eine hervorragende Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Nach langem Suchen haben wir endlich das perfekte Bett gefunden. Weder zu teuer noch von minderer Qualität. Wir sind absolut zufrieden und können uns nicht mehr von ihm trennen, auch unser kleiner ist begeistert. 👍👍.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Reisebett
Eigenschaften
Mobile, Moskitonetz
Reißverschluss
Material und Design
grau
Weitere Eigenschaften
Polen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram