Liebeskind Clarice Crossbody M beige (2131344) Umhängetasche

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: beige Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,94 €
Ø 112 €
101,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,94 €
Ø 112 €
101,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 107,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geräumige Umhängetasche aus Schafsleder Liebeskind Berlin Geräumige Umhängetasche aus Schafsleder 2-3 Werktage 107,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
• LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M – Umhängetasche Bag aus Leder... Amazon LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M – Umhängetasche Bag aus Leder... Auf Lager 111,09 € Versand kostenfrei Gesamt 111,09 € → zum Angebot
• Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm braun Koffer-Arena Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm braun 1-2 Werktage 143,92 € Versand kostenfrei Gesamt 143,92 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody bag, aus echtem Leder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody bag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,92 € Versand kostenfrei Gesamt 152,92 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Clarice Crossbody M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.94 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Geräumige Umhängetasche aus Schafsleder ✓ Bester Preis Liebeskind Berlin Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M – Umhängetasche Bag aus Leder mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,09 € Versand kostenfrei Gesamt 111,09 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Umhängetasche „Clarice M – Umhängetasche Bag aus Leder mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,09 € Versand kostenfrei Gesamt 111,09 € → zum Angebot
Liebeskind Clarice Umhängetasche M Leder 27 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,92 € Versand kostenfrei Gesamt 143,92 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody bag, aus echtem Leder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,92 € Versand kostenfrei Gesamt 152,92 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Clarice Crossbody M stone 2131344.4180 Koffer to go Angebotsinfo 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Clarice Crossbody M stone - 15 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
LIEBESKIND Umhängetasche "Clarice", Reißverschluss, Frontfach, für Damen, beige, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Liebeskind Clarice Crossbody M beige (2131344) Test

5/5
★★★★★ tolle Tasche
Gabriele N Juli 2025

Diese Tasche habe ich bereits in einer anderen Farbe und sie begeistert mich immer wieder. Ihr Stauraum ist beeindruckend, man unterschätzt, wie viel Platz sie bietet. Der breite Tragegurt sorgt für einen bequemen Komfort. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Elegante Damen Handtasche
MilkaherzMilkaherz Juni 2025

Stylische, weiche Lese- und Umhängetasche mit viel Stauraum. Unverzichtbar für jede Frau! Ideal für Tagesausflüge, mit einem zusätzlichen Fach, das sich durch einen Knopf verschließen lässt. Perfekt, um sogar zwei Piccolos für einen Mädelsabend unterzubringen! 😍🥂.

5/5
★★★★★ Mehr Fächer als gedacht!!!!
Amazon Kunde Oktober 2024

Ich kann nichts Negatives sagen – die Qualität ist hervorragend und das Leder schaut einfach fantastisch aus. Der Preis ist zudem unschlagbar. In die Tasche passt ein großes Portemonnaie, ein Handy, Taschentücher, Schlüssel, Sonnenbrillen und Lesebrillen, und es bleibt sogar noch Platz für Zigaretten und kleine Dinge, ohne dass sie überfüllt wirkt. Die Lieferung war wie gewohnt schnell. Ich bin begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Super
Frank H Februar 2026

Super toll alles gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Eigenschaften
Logo
klein
Baumwolle
Leder
Trendy
Schafsleder
unifarben
Maße & Gewicht
27 cm
15 cm
8 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram