Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans (19632) up and away Damen-Bootcut-Jeans

Produkttyp: Damen-Bootcut-Jeans Farbe: blau - hellblau Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 63 €
57,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 63 €
57,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,74 €
ab 61,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Bootcut-Jeans 315 Shaping Boot Otto Levi's® Bootcut-Jeans 315 Shaping Boot lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Levis Bootcut-Jeans "315 Shaping Boot" BAUR Levis Bootcut-Jeans "315 Shaping Boot" 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• 315 Shaping Boot Up and Away Amazon 315 Shaping Boot Up and Away Auf Lager 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Bootcut-Jeans 315 Shaping Boot ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Levis Bootcut-Jeans "315 Shaping Boot" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
315 Shaping Boot Up and Away Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
315 Shaping Boot Up and Away Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans (19632) up and away Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans (19632) up and away? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, hellblau
Damen-Bootcut-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
unifarben
mit Reißverschluss
Kontrastnähte
Casual
Used Look
Maße & Gewicht
lang
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram