Levi's 2-Pack Trunks (701203926-003) Boxershorts

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% TENCEL™ Lyocell Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 21,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Boxershorts LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P (Packung, 2-St., 2er Pack)... Otto Levi's® Boxershorts LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P (Packung, 2-St., 2er Pack)... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Levis Boxershorts "LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P" Packung, 2 Stk. mit breitem Quelle Levis Boxershorts "LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P" Packung, 2 Stk. mit breitem 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Levis Boxershorts "LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P" Packung, 2 Stk. mit breitem BAUR Levis Boxershorts "LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P" Packung, 2 Stk. mit breitem 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Levi's Herren Boxer Underwear, Navy, XL Amazon Levi's Herren Boxer Underwear, Navy, XL Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 2-Pack Trunks (701203926)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Boxershorts LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P (Packung, 2-St., 2er Pack) mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Levis Boxershorts "LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P" Packung, 2 Stk. mit breitem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Levis Boxershorts "LEVIS MEN TENCEL BOXER BRIEF 2P" Packung, 2 Stk. mit breitem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Levi's Herren Boxer Underwear, Navy, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Levi's Herren Boxer Underwear, Navy, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Levi's Tencel Herren Unterwäsche Retroshorts Boxershorts 6er Pack sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Levi's 2-Pack Trunks (701203926-003) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Chris Januar 2024

Diese Boxershorts sitzen perfekt und sind äußerst komfortabel. Sogar nach vielen Waschgängen behalten sie Form und Farbe. Ein absolut empfehlenswertes Produkt, das ich gerne erneut kaufen würde.

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert.
F. B Oktober 2023

Diese Boxershorts sind bequem, bieten guten Halt und bleiben auch nach mehrmaligem Waschen in Form. Mit ihren etwas längeren Beinen bleibt alles an Ort und Stelle. Ich habe bereits mehrere Designs dieser Boxershorts gekauft und werde definitiv dabei bleiben. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Qualität
GEPU November 2022

Die Qualität ist top, aber die Größe fällt etwas klein aus. Das Labelschild könnte besser sein, da es sich leicht abreißt. Es wäre besser, es gar nicht erst einzunähen, um Kosten zu sparen.

5/5
★★★★★ 2 Boxershorts die ich gern trage
tigerorange August 2022

Levis bietet hochwertige Baumwoll-Shorts in Männerfarben mit angenehmem Tragegefühl. Trotz Bedenken wegen angeblichem Polyesteranteil entpuppt sich der Stoff als reine Baumwolle. Das elastische Band besteht aus üblichen Materialien und der Stoff fühlt sich nach mehreren Wäschen immer noch wie neu an.

Die Shorts sind atmungsaktiv und angenehm weich. Ein Vergleich zeigt: Qualität zahlt sich aus. Investieren Sie lieber in zwei Levis Shorts für 21€ statt in minderwertige Alternativen aus China.

Mit Levis machen Sie keine Kompromisse. Ein Gewinn für die Haut und den Geldbeutel. Schließlich entscheiden Sie, was Ihnen wichtig ist: Qualität oder Quantität. Die Wahl liegt bei Ihnen.

3/5
★★★☆☆ The price doesn't match the quality
user Mai 2022

Die Qualität ist durchschnittlich. Wenn ich einen Dollar für jeden losen Faden bekommen hätte, wäre ich nicht reich, aber ich hätte diese umsonst bekommen. Wahrscheinlich haben sie einfach billige Shorts gekauft und das Levi's-Logo darauf gesetzt. Ich habe sie nur wegen des Designs/Farbe bekommen, nicht wegen der Marke.

1/5
★☆☆☆☆ Beine viel zu schmal
Pascal H Juli 2023

Die XL-Größe dieser Boxershorts ist an den Beinen so eng, dass ich sie nicht einmal hochziehen kann. Ich halte dies für einen Produktfehler. Leider war eine Reklamation nicht möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
blau
5% Elasthan, 95% TENCEL™ Lyocell
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Stretch
2er-Pack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram