Lenco IBT-6 Sea Bluetooth Lautsprecher
- Der Bluetooth Lautsprecher bietet eine einfache Verbindung zu Smartphones, Tablets und anderen Geräten.
- Mit fünf integrierten Lautsprechern liefert der Soundtower ein kraftvolles und klares Klangerlebnis.
- Die vielfältigen Wiedergabeoptionen, einschließlich Radio, MP3-Player und Streaming, sorgen für endlose Unterhaltung.
- Die praktischen Steuerungseigenschaften, wie Bluetooth Pairing und Lautstärkeregelung, ermöglichen eine komfortable Bedienung.
-
Günstigster Preis
Lenco iCes IBT-6 Bluetooth-Standlautsprecher, 40 Watt Musikleistung (UKW-Radio,... Auf Lager 85,33 € Versand kostenfrei Gesamt 85,33 € → zum Angebot
-
IBT-6 Aktiver Multimedia-Lautsprecher sea
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
107,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 113,49 €
→ zum Angebot
-
Lenco IBT-6 Sea Bluetooth-Lautsprecher 1.0 (Bluetooth, 40 W, Bluetooth-Speaker, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
-
Ices IBT-6 40 W Mehrfarbig
13-15 Werktage
123,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Lenco IBT-6 Sea: Ein Meisterwerk der Klangqualität
Der Lenco IBT-6 Sea setzt neue Maßstäbe in der Welt der HiFi Lautsprecher. Mit seiner herausragenden Klangqualität und dem eleganten Design ist er die perfekte Ergänzung für jedes Wohnzimmer oder jede Party. Dieser Bluetooth Lautsprecher vereint modernste Technologie mit einem ansprechenden Äußeren, um nicht nur akustisch, sondern auch optisch zu überzeugen. Seine Vielseitigkeit macht ihn zum idealen Begleiter für Musikliebhaber, die Wert auf exzellenten Sound und einfache Bedienbarkeit legen.
Lenco IBT-6 Sea Test
Tolles Designer-Bluetooth-Lautsprecher für rund 50€: schickes Aussehen, überraschend gute Soundqualität und ideal für Partys. Kein HiFi-Referenzgerät, aber Preis-Leistung stimmt. Verbindung mit Handy per Bluetooth klappt zuverlässig. Einziger Wermutstropfen: Probleme mit der Fernbedienung, Umtausch ist umständlich.
Ich war unsicher wegen der Soundqualität, doch der Bluetooth-Lautsprecher überzeugt: toller Klang und zuverlässiges Gerät. Wir nutzen ihn häufig als Hintergrundmusik bei Abendessen und Spieleabenden. Viele Gäste loben den Sound, und mehrere Freunde aus unserer Runde haben ihn daraufhin ebenfalls gekauft. Klare Kaufempfehlung.
Die Lieferung war enttäuschend: Der Außenkarton war beschädigt und voller Löcher, die Einzelverpackung war bereits geöffnet. Beim Auspacken war das Gerät unversehrt, jedoch fehlte die Fernbedienung. Fazit: mangelhafte Verpackung, offenbar Transportschaden und unvollständige Lieferung. Bitte prüfen Sie Lieferzustand und Kundenservice bei fehlenden Teilen.
Preis-Leistung ist der Wahnsinn. Wenn ihr was für ne Party wollt nehmt was anderes. Für den Hausgebrauch perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen