Lelo Sona 2 Cruise Cerise Vibrator

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Licht - Tastensperre Bemerkung: Lieferumfang: 1x SONA™ 2 Cruise + 1x USB-Ladekabel + 1x Satin-Aufbewahrungstäschchen + 1x Garantiekarte + 1x Bedienungsanleitung Betriebsart: Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
85,10 €
Ø 86 €
85,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
85,10 €
Ø 86 €
85,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,41 €
ab 85,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester Amazon Marketplace LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester 85,10 € Versand kostenfrei Gesamt 85,10 € → zum Angebot
• Lelo Sona 2 Cruise Klitoris-Stimulator Cerise 11.5 cm NOTINO Lelo Sona 2 Cruise Klitoris-Stimulator Cerise 11.5 cm 1-2 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• LELO 7819, LELO SONA 2 Cruise (7819) Pink Galaxus LELO 7819, LELO SONA 2 Cruise (7819) Pink 7-9 Werktage 99,65 € Versand kostenfrei Gesamt 99,65 € → zum Angebot
• LELO LE7819, LELO - Sona 2 Cruise Luftdruck-Vibrator - Kirsche Amorelie LELO LE7819, LELO - Sona 2 Cruise Luftdruck-Vibrator - Kirsche Lieferung in 1-5 Werktagen 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Sona 2 Cruise
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.1 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
LELO SONA 2 Druckwellenvibrator für Frauen mit Schallwellen, wasserfester ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,10 € Versand kostenfrei Gesamt 85,10 € → zum Angebot
Lelo Sona 2 Cruise Klitoris-Stimulator Cerise 11.5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
LELO 7819, LELO SONA 2 Cruise (7819) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 99,65 € Versand kostenfrei Gesamt 99,65 € → zum Angebot
LELO LE7819, LELO - Sona 2 Cruise Luftdruck-Vibrator - Kirsche Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
LELO Sona 2 Cruise Druckwellenstimulator Pink smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
LELO SONA 2 Cruise Schallwellen Vibrator - Cerise 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 126,60 € Versand kostenfrei Gesamt 126,60 € → zum Angebot
LELO Sona 2 Cruise - Schallwellenvibrator für den Kitzler (Kirschrot) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 131,41 € Versand kostenfrei Gesamt 131,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Lelo Sona 2 Cruise Cerise Test

1/5
★☆☆☆☆ Don’t buy: really bad and impossible to return
Guel April 2021

Übermäßig stark, unmöglich zu benutzen! Außerdem sehr laut. Ich hasste es und die Rückgabe ist unmöglich, wirklich schlechte Erfahrung. Ich werde nie wieder ein Lelo kaufen (sehr teuer und nutzlos, Satisfyer ist günstiger und viel besser).

5/5
★★★★★ Das ist das worauf Frau gewartet hat
Joerg R Februar 2022

Alle sprechen vom Womenaizer, der Lelo schafft alle Erwartungen locker, ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Przemek Februar 2020

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu stark
marieke l Dezember 2021

Für mich leider nicht toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Licht, Tastensperre
Lieferumfang: 1x SONA™ 2 Cruise + 1x USB-Ladekabel + 1x Satin-Aufbewahrungstäschchen + 1x Garantiekarte + 1x Bedienungsanleitung
Akku
1 h
5,6 cm
pulsierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Klitoral
pink
2 h
9,9 cm
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Lelo Sona
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram